Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заколки канзаши "Снежинки" и корона для модницы!


 5 из 7 
Тип работы

Украшение Цумами Канзаши Заколки канзаши "Снежинки" и корона для модницы Бусины Клей Ленты

Поделиться:

Повязка для волос "Снежинка". Выполнена из атласной ленты красного, розового и белого оттенка. Диаметр готового украшения примерно 10 сантиметров.

Повязка для волос "Снежинка". Выполнена из атласной ленты красного, розового и белого оттенка. Диаметр готового украшения примерно 10 сантиметров. (фото 1)

Парные резинки для волос "Снежинка". Выполнены из атласной ленты синего, голубого и белого оттенка. Диаметр готового украшения примерно 10 сантиметров. Эти заколочки мне заказали неожиданно и в довольно короткие сроки. Буквально за один вечер мне было необходимо выполнить работу. Но я думаю справилась, а девушка осталась довольна. Ее дочь блистала на новогоднем празднике в детском саду)

Парные резинки для волос "Снежинка". Выполнены из атласной ленты синего, голубого и белого оттенка. Диаметр готового украшения примерно 10 сантиметров. Эти заколочки мне заказали неожиданно и в довольно короткие сроки.  Буквально за один вечер мне было необходимо выполнить работу. Но я думаю справилась, а девушка осталась довольна. Ее дочь блистала на новогоднем празднике в детском саду) (фото 2)

Украшение для головы "Корона на ободке". Ободок оплетен белыми и красными лентами змейкой. Корона в нижнем диаметре 6 сантиметров - в верхнем 10 см. Выполнена из атласной ленты красного, розового и белого цвета. Декорирована бусинами.

Украшение для головы "Корона на ободке". Ободок оплетен белыми и красными лентами змейкой. Корона в нижнем диаметре 6 сантиметров - в верхнем 10 см. Выполнена из атласной ленты красного, розового и белого цвета. Декорирована бусинами. (фото 3)
Оксана Артемьева

Чудесные украшения!

LisRubin

спасибо большое))))