Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор зеркала


 39 из 70 
Техника
Материал

Декор предметов Мозаика Декор зеркала Дерево Клей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте! Моя первая работа с мозаикой. Долго лежала про запас и дождалась) Работа спонтанная, идея внезапная, как всегда) Пока шел ремонт в доме, в ванной висело зеркало от старого трюмо, длинное и узкое, прихваченное саморезами по краям прямо к стене. Ремонт закончился, решил не выкидывать, а просто оформить в раму.

Здравствуйте! Моя первая работа с мозаикой. Долго лежала про запас и дождалась) Работа спонтанная, идея внезапная, как всегда) Пока шел ремонт в доме, в ванной висело зеркало от старого трюмо, длинное и узкое, прихваченное саморезами по краям прямо к стене. Ремонт закончился, решил не выкидывать, а просто оформить в раму. (фото 1)

Порезал его по полам, как сумел, опыта мало, получилось кривовато, все равно думаю декорировать, оставил как есть. Сделал раму, фрезером выбрал паз, тоже инструмент для меня новый, не все ровно. Попробовал мозаику клеить на столярный клей "Момент". Пару штук приклеил и оставил, оторвать потом не смог) решил на него и клеить. Ну а дальше ничего сложного, да и процесс увлекательный)

Порезал его по полам, как сумел, опыта мало, получилось кривовато, все равно думаю декорировать, оставил как есть. Сделал раму, фрезером выбрал паз, тоже инструмент для меня новый, не все ровно. Попробовал мозаику клеить на столярный клей "Момент". Пару штук приклеил и оставил, оторвать потом не смог) решил на него и клеить. Ну а дальше ничего сложного, да и процесс увлекательный)  (фото 2)

Приклеил все элементы и оставил на сутки. Потом затер швы. Осталось повесить на законное место)

Приклеил все элементы и оставил на сутки. Потом затер швы. Осталось повесить на законное место) (фото 3)

Всем спасибо! Побольше идей и не бойтесь браться за новое! Всем удачи, здоровья, добра, позитива!!!

Всем спасибо! Побольше идей и не бойтесь браться за новое! Всем удачи, здоровья, добра, позитива!!! (фото 4)

На последок, фото последних выходных. Природа Алтайского края, вблизи с.Солоновка

На последок, фото последних выходных. Природа Алтайского края, вблизи с.Солоновка (фото 5)
 
Декор зеркала (фото 6)
 
Декор зеркала (фото 7)
attic_loft

Стоит подумать о фоне, который отражается в зеркале.