Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

цветы


Тип работы

Фоторепортаж цветы

Поделиться:

Весной исполнила свою давнюю мечту: украсить цветами окно с улицы. Посадила вырастила, а лето так и не пришло:) Ночи холодные, так и стоят дома

Весной исполнила свою давнюю мечту: украсить цветами окно с улицы. Посадила вырастила, а лето так и не пришло:) Ночи холодные, так и стоят дома (фото 1)
 
цветы  (фото 2)
Леонсия

Окошко в стиле прованс! Очень понравилось! 

Мишкина

Лето, видимо, так и не начнётся!  Придётся цветам радовать вас "изнутри")))

lana@Svet

Как у вас красиво и по летнему солнечно в доме. Как мы рады вас видеть. Давно вы не заглядывали в СМ. Как сыночек? Уже большой стал совсем? Как ваши занятия? Мы часто пользуемся вашими развивашками. Спасибо вам огромное.

мама Мирона

Спасибо, Светлана.

Мне очень приятно. Мирону сегодня 5 лет исполнилось, а младшему братику Ярославу скоро год. Думаю нужно возродить традицию и снова начать вести блог. Так много хороших фото было сделано, и сын иногда любит пересмотреть чем занимался...   

lana@Svet

Конечно нужно. Ваш бесценный опыт выручает и помогает многим мамам. А теперь ещё и со  вторым малышом.  Будет вдвойне интересно. Будем рады видеть ваши развивашки.

lana@Svet

Да, чуть не забыла. С днём рождения сыночка и вас с днём рождения такой замечательной мамы. Самое главное здоровья вам и всем вашим близким. 

Таня Савва

И мы очень рады вашему возвращению в СМ!!! находили у вас много всего интересного)) правда не всё смогли повторить) но то что делали - деткам очень нравилось))

мама Мирона

Спасибо, очень приятно цветы