Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Макраме Косметичка 4


Тип работы
Техника

Гардероб Макраме Макраме Косметичка 4 Сутаж тесьма шнур

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый день творческие люди "Страны мастеров". Сплела еще одну косметичку. Понравился рисунок и захотелось сплести косметичку именно таким рисунком.

Добрый день творческие люди "Страны мастеров". Сплела еще одну косметичку. Понравился рисунок и захотелось сплести косметичку именно таким рисунком. (фото 1)
 
Макраме Косметичка 4 (фото 2)
 
Макраме Косметичка 4 (фото 3)
 
Макраме Косметичка 4 (фото 4)
 
Макраме Косметичка 4 (фото 5)
 
Макраме Косметичка 4 (фото 6)

Спасибо всем кто заглянул ко мне на страничку!!!!благодарюблагодарюцветы Всех рада видеть и со всеми общаться!!!!!       

lubasik

Ах, какая прелесть! Галочка, очень красивая косметичка - чудесный узор, а цвет потрясающий, очень насыщенный!браво

Галина Владимировна из Луганска

Любочка, рада тебя видеть!!!!!ура!приветствуюура!  Мне так приятно!!!смущаюсьцветы

Anna@2013

Какая красота, глаз не отвести...!!!!!!!! 

Галина Владимировна из Луганска

Аннушка спасибо, спасибо!!!!!благодарюблагодарю Всегда рада тебя видеть!!!!! ура!приветствуюМеня радуют твои работы, их приятно рассматривать, поднимается настроение и хочется, что-нибудь сделать. Спасибо за комментарий и позитив!!!!жму руку

Anna@2013

Взаимно!!! благодарюжму руку

Пустовит Елена Ивановна

Галочка!!! Восхищаюсь и любуюсь - ПРЕЛЕСТЬ!!!супер!жму рукуцветы

Галина Владимировна из Луганска

Елена Ивановна как я рада Вас видеть!!!ура!приветствую Мне так приятно, что Вы заглянули ко мне!!!! Мне важно Ваше мнение!!!! 

Екатерина Кузнецова_

Потрясающая косметичка!! Очень-очень красиво!

Галина Владимировна из Луганска

Катюша рада новому знакомству!!!!!!ура!ура! Спасибо, что заглянула, оставила свой комментарий и надеюсь, что наше знакомство продолжится. 

BigHelen

Галочка, твои золотые ручки сотворили такую красоту!!!! бравобравобраво

Какой узор интересный, и сложный, думаю.
Очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Владимировна из Луганска

Ах как рада, как я рада Леночка, что ты ко мне заглянула!!!!ура!приветствуюура! Спасибо за такой теплый комментарий!!!!!! Я написала тебе в личку!!!!

Герменчук Светлана Александровна

Какая красивая косметичка!!!бравоУзор восхитительный!!!супер!супер!супер! Галина Владимировна -БРАВО!!! цветы

Галина Владимировна из Луганска

Светочка спасибо, спасибо!!!!!благодарюблагодарю Всегда рада видеть и общаться!!!!ура!приветствую

Тамара Литвинчук

Галина Владимировна, Вы, как всегда, с замечательной работой. Цвет и узор богато смотрятся.

Галина Владимировна из Луганска

Тамарочка, дорогая, я так давно тебя не видела!!!!! думаюМне очень приятно, что ты заглянула!!!!!!!ура!приветствую  Спасибо за твой комментарий и твой визит ко мне на страничку!!!!!благодарюблагодарю Всегда жду и рада видеть!!!!жму руку

Тамара Литвинчук

Тяжело говорить. Болела мама, а теперь ее нет. Сейчас в основном работа и семья. Дочка порадовала, все сдала на пятерки. Она учится на дизайнера по пошиву женской одежды, перешла на четвертый курс. Понемногу все утрясется, буду чаще заходить.

Галина Владимировна из Луганска

Тамарочка прими мои соболезнования. Всегда тяжело терять близких людей, тебе сочувствую.грустноплачу   Я тоже уже потеряла маму. Извени долго не отвечала, такая погода, заболела, мой хронический бронхит не дает покоя. Радуйся жизни, у тебя дочечка умница, радует тебя и это очень хорошо. Будьте здоровы, счастливы, радости Вам в жизни. цветыцветы

Тамара Литвинчук

Галина Владимировна, спасибо.

Галина Владимировна из Луганска

Верочка спасибо. спасибо!!!!благодарюблагодарю

laruka

До чего же у Вас замечательные работы! Не представляю, как это можно сплести, но результат впечатляет! А ещё не могла налюбоваться шляпками - сплошное очарование! 

Галина Владимировна из Луганска

Ларисочка спасибо, спасибо!!!!!благодарюблагодарю Рада, что заглянула, так по теплому оценила мои работы!!!!!ура!приветствуюсмущаюсь  Всегда жду и рада общаться!!!!жму рукуцветыОчарование Ваших работ меня покорило!!!!

Светлана Ямолкина

Мне тоже рисунок очень нравится! Такой загадочный и красивый! Шикарная работа! Браво!!!цветы

Галина Владимировна из Луганска

 Светочка спасибо, спасибо!!!!благодарю Так приятно!!!!смущаюсьсмущаюсь Всегда жду и рада видеть!!!!ура!жму рукуцветы

Shewa

Очень красивая работа! И достойный подарок кому-нибудь. Подскажите, где можно найти найти такой узор и инструкцию, как плести сумочки? В Инете много всего, но пока доберешься до нужного, уже и запал пропадет. Спасибо.

Галина Владимировна из Луганска

Виктория спасибо, спасибо!!!!благодарюблагодарю Я действительно хочу подарить одну из косметичек знакомой девушке, думаю ей будет приятно!!!! А узор я увидела в интернете на изделии, но схемы там не было. Плету без схем, только глядя на изделие. Так что извените, со схемой помочь не могу. Макраме занимаюсь уже давно и поэтому мне достаточно смотреть на готовое изделие.

Shewa

Супер!! Что значит профи!бравоА я уже перешерстила кучу сайтов по макраме, тут спасибо Pinterest, конечно. Занесла туда же и вашу косметичку, но... увы до сих пор не встретила. А сама же знаю только прямую и витую дорожку! смеюсь А вот покоя нет. Буду настраиваться на работу. 

И спасибо за внимание.

Галина Владимировна из Луганска

Виктория, если Вас уже заинтересовал этот вид творчества, значит скоро увидим и работы выполненные Вашими руками, а это уже интересно. Если Вы ни когда не занимались этим видом творчества, начните с малого. У Вас получится и Вы посмотрите,  как это захватывает и хочется еще и еще раз что-нибудь сплести. Ох это так заразительно!!! УСПЕХОВ, УСПЕХОВ  Вам!!!!!жму рукуцветыцветы

 

Валентина_26

Рассмотрела все косметички! Они просто великолепные! А к этой вернулась! Цвет, узор ОЧЕНЬ мне понравились! браво

Галина Владимировна из Луганска

Валечка спасибо за такой теплый комментарий!!!!благодарюцветы Мне очень приятно!!!!смущаюсьсмущаюсь Заглядывайте еще!!!!жму руку Эту косметичку я подарила моей знакомой девочке, она была очень рада!!!