Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Одинокий волк"


Техника

Декор предметов День рождения Декупаж "Одинокий волк" Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Одинокий волк, ты боишься дня..
Одинокий волк, не гони меня, одинокий волк.
Вспомнилась песенка начала 200-х ))
Вот такой декор бутылки, с напитком для взрослых, я сделала на заказ, к Дню рождения молодого мужчины.
Идея декора не моя - увидела на просторах инета. Очень она мне понравилась своей брутальностью.

Одинокий волк, ты боишься дня..
Одинокий волк, не гони меня, одинокий волк.
Вспомнилась песенка начала 200-х ))
Вот такой декор бутылки, с напитком для взрослых, я сделала на заказ, к Дню рождения молодого мужчины.
Идея декора не моя - увидела на просторах инета. Очень она мне понравилась своей брутальностью. (фото 1)

Обратная сторона. Родной выпуклый оттиск - золото сухой кистью. Фото пришлось размыть, т.к. там название напитка. Пробка декорирована кожей.

Обратная сторона. Родной выпуклый оттиск - золото сухой кистью. Фото пришлось размыть, т.к. там название напитка. Пробка декорирована кожей. (фото 2)

Приветствую всех, кто заглянул на "огонек", а так же спасибо всем, кто оценил мою работу. Очень хотела сделать низ бутылки с имитацией чеканки, как у Раисы Филатовой, но... подходящего трафарета не нашлось, а самодельный - не Шмаглагрустно. В итоге пришлось переделывать работу. Ну что ж..видимо не в этот раз..думаю В прочим, мои дети сказали, что она была бы лишней и я с ними согласилась, т.к. она немного меняла суть декора.

Елена_Филиппова

браво

Тань очень круто! А это распечатки? Интересная. Может пламя и лишним бы было. И без него хорошо. Дари смело. Серьезная бутылка.

Таня Сокол

Ну вот, обменялись "любезностями"смеюсь Лен, спасибо, большое!благодарю Идея, конечно не моя, я увидела эту бутылочку еще с пол-года назад на картинках в гугле, и прямо влюбилась в этого волка. А совсем недавно наткнулась на эту картинку в "Пинтерест". Сохранила.Это распечатка на матовой фотобумаге.  А тут и заказ случился кстати.  Так что дарить буду не я , а девушка - своему молодому человеку.
Да, Лен, я тоже думаю, она и без пламени хороша, самодостаточна, так сказать.

Доброволя

Классно смотрится!бравоцветы

Таня Сокол

Оля, спасибо большое!благодарю

B.Nina.K

ЗдОрово!супер!супер!

Таня Сокол

Нина, спасибо!благодарю

Нельча

Отлично получилось, просто и лаконично! супер!

Таня Сокол

Неличка, спасибо!

Светлана Подладчикова

Круто! Действительно, брутальная бутылочка получилась!

Таня Сокол

Светочка, спасибо большое! Очень приятно.благодарю

Неугомонная Анна

Танюша, очень красиво! Обожаю простой и красивые декор без излишеств. Очень по-мужски и очень красиво!

Таня Сокол

Анечка, спасибо большое!цветы Очень приятно, что заходишь в гости , и я ценю твое мнение.благодарюПолностью с тобой согласна и тоже всегда стараюсь не переборщить. Единственное,что меня огорчает, что данная идея не моя и пришлось копировать полностью. Были попытки добавить свое, хотя уже заранее было понятно, что здесь любое дополнение будет лишним. 

Неугомонная Анна

Танюша, это не страшно. Я тоже иногда идейки подсматриваю и утаскиваю. Все равно каждая работа, даже если она скопирована, имеет свою изюминку. А у тебя очень красиво получилось

Таня Сокол

Анют, спасибо за поддержку!благодарю На самом деле, не устаю удивляться безграничности человеческой фантазии, хотя , казалось бы, ну что еще можно придумать? Ан нет!Придумывают! К сожалению, у меня фантазия работает хуже, чем мои руки..смеюсь, конечно, стараюсь в основу чьей-то идеи привносить что-то свое. Это уже легче..))))

Svetlana@K

Серьезная бутылочка! Лаконично! Смотрится круто! У меня редко получается остановится и ненаделать лишнего декора..... У тебя получилось. Отлично выглядит!

Таня Сокол

Спасибо!цветы Свет, ты не поверишь..таки хотела наделать!смеюсь  Как-то было неудобно, практически копировать чужую идею и очень уж мне хотелось попробовать чеканку, как у Раисы Филатовой и Риты Цыбиной. Но...во-первых не получилось, во-вторых дети остановили. В итоге содрала лишнее и только запатинировала логотип на обратной стороне.

Окси-Ян

действительно круто!!!!!!

Таня Сокол

Ян, спасибо большое! Мне очень приятно..благодарю

Лента Елена

бравосупер!цветы

Таня Сокол

Елена, спасибо! Рада, что заглянули в гости.улыбаюсь Зашла и к Вам.. Работы замечательные! Для меня лепка, пока еще, неизведанное поле..и уж тем более куклы..думаюНо думаю попробовать, как минимум, цветочки.улыбаюсь

Раиса Филатова

Танечка, превосходная работа! Браво!

Таня Сокол

Спасибо большое, Раиса! Очень уж мне хотелось повторить Вашу чеканку, но что-то у нас с ней не заладилосьсмеюсь. Но я буду пытаться с ней договариватьсясмеюсь

Наталия_Д

Бутылек получился что надо!!! браво

По поводу "идея не моя" - слушай, в музыке 7 нот, в каждой мелодии можно найти фрагмент и сказать "где-то это уже было".... но каждый композитор напишет свою песню.... Ты - композитор, ты -художник, а значит у тебя своя песня!

Таня Сокол

Наташенька, я тебя обожаю!благодарю Я тебе говорила, что ты не только красавица, рукодельница, но еще и умница?улыбаюсь

Наталия_Д

Говориласмущаюсь..... И я тебе скажу - пой свои песни, их есть у тебя! А мы будем любоваться!

и чему-нибудь дружка у дружки учиться - такая уж судьба у жителей нашей чудесной СМ!

Таня Сокол

Халасо, капитана! Моя твоя будит петь!смеюсьжму руку

Наталия_Д

жму рукуО'кей

Ленивый Мастер

Красиво, лаконично, законченобраво

"Вспомнилась песенка начала 200-х ))" в 200-х годах пели  про волка? удивляюсьхихикает

Татьяна, а зачем размывать всё фото полностью, если можно размыть только название напитка, а фото оставить чётким.да

Скажем так

 

Таня Сокол

Ну вот и я дождалась...комплимента от мужчинысмущаюсь Спасибо, Николай!
На счет песенки - может я ошиблась с годами..думаюЭту песенку пела, кажется Черникова - "одинокий волк, ты боишься дня, одинокий волк, не гони меня..." - это припев. В общем как-то так.. Знаю, что пели эту песенку, когда я еще на Камчатке жила ( можно сказать, в моей прошлой жизни), там приходилось переезжать, так что с годами могла попутать )))
Ну, а бутылочку замутила всю - честно сказать, особо не стала заморачиваться с частями, потому как и так все понятно..)) Но я учту твой совет, спасибо.

Ленивый Мастер

Первый коммент от мужчины?удивляюсь

А размывать так как у меня недолго, наверняка знаешь как, я делаю в проге PhotoImpression 4. Это чтобы фотошопом не пользоваться.

На счет песенки не ошиблась. Черникова - "Одинокий волк". Альбом "Одинокий волк" 1995 годда

Немножко не поняла иронии "Вспомнилась песенка начала 200-х ))" ДВУХСОТЫХ, а не 2000-х вот я и спросил: "в 200-х годах пели  про волка? удивляюсьхихикает"

Прости, это мой дурацкий юмор.жму руку

Таня Сокол

Николай все в порядке и с юмором у меня тоже все в порядке..хихикает  ну да , в таком далеком прошлом ..вряд ли пели именно эту песню )) Кстати ошибку с 0 тоже заметила еще вчера, а исправить забыла, ну фиг с ним, с этим ноликом..))) инет туповатый - пока все это сделаешь...времени жалко.
Ах да, на счет первого коммента..смеюсь Нет, ну с комплиментами, да и с комментами тоже, проблем нееет...а вот в СМ - даааа..маловато будет.. смущаюсьвсе больше женщины.. так что пишите, Коля, пишите..записываю

Ленивый Мастер

Да, я такой тут один.смущаюсь

Хорошо не... пилите, Коля, пилите, они золотые....  умираю от смеха

Таня Сокол

Я так и подумала..смеюсь

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Чудесная работа, очень эффектно смотрится!!!браво

Таня Сокол

Лерачка, спасибо большое! И очень рада новым гостямцветы Заглянула и к тебе- очень много интересных работ, пока еще не все просмотрела..Ох, уже эта СМ! Собираешься заглянуть на 5 минут и бродишь там и час, и два..)))

Светлана Ямолкина

Стильная бутылочка! Супер! Браво!цветы