Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Витражный замок


 13 из 65 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Витраж Витражный замок Краска Стекло

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Примерно год назад мы увидели в Стране Мастеров рисунок замка одного мальчика, к сожалению, не добавили в избранное, не запомнили имя автора, и теперь не можем разместить ссылку на оригинал. И если автор узнал свой рисунок в наше витраже - ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО за такую замечательную работу! Этот витраж у нас стал любимым, любуемся всей семьей.

Примерно год назад мы увидели в Стране Мастеров  рисунок замка одного мальчика, к сожалению, не добавили в избранное, не запомнили имя автора, и теперь не можем разместить ссылку на оригинал. И если автор узнал свой рисунок в наше витраже - ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО за такую замечательную работу! Этот витраж у нас стал любимым, любуемся всей семьей.

Сегодня по совету Yuki нашла автора! Его зовут Артем. Вот ссылочку размещаю: https://stranamasterov.ru/node/23027

Енюша

Очень красивая работа! Замок  волшебный!браво

Аннушка13

Сказочный замок!

Yuka

Красивый у вас замок. Загляденье. А видели скорее всего в блоге у Плотниковой Галины Евгеньевны

N@talka

Ой, точно!!!благодарюСпасибо вам за помощь в поиске автора нашего замечательного замка. Это он!

татьяна тищенко

замок отличный. у артема тоже был хороший. а вот имени ни на его рисунке ни на вашем нет. я конечно не ПЧЕЛКА-ПОМОЩНИЦА чтобы советы давать. но у меня тоже как и у вас проблемы с поиском возникают. кто-то имя посреди рисунка размещает большими буквами, что поделку рассматривать мешает. а кто-то вообще без имени выкладывает. потом ищи-свищи где я это слизала. мне нравится когда имя и логотип в углу. извените , если что не так сказала.смущаюсь