Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летние работы


 16 из 57 

Декор предметов Витраж Роспись Летние работы Кожа Металл Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте всем. Я стала редко здесь бывать, и сегодня хочу показать свои последние работы. Некоторых уже нет, проданы, остались только фотки. Прошу извинить меня за немногословность. Первая работа- икеевский фонарик. Испытала истинное удовольствие при его росписи. Сам он белый. Стеклышки расписала витражными красками

Здравствуйте всем. Я стала редко здесь бывать, и сегодня хочу показать свои последние работы. Некоторых уже нет, проданы, остались только фотки.   Прошу извинить меня за немногословность. Первая работа- икеевский  фонарик. Испытала истинное удовольствие при его росписи. Сам он белый. Стеклышки расписала витражными красками (фото 1)

При фотографировании его в полной темноте с боковым освещением настольной лампы, он получился черным. Внутри круглая свечка.

При фотографировании его в полной темноте с боковым освещением настольной лампы, он получился черным. Внутри круглая свечка. (фото 2)

Фужеры к золотой свадьбе .

Фужеры к золотой свадьбе . (фото 3)
 
Летние работы (фото 4)

Стаканчики. Сеточкой расписаны все четыре .Цветы-витражная роспись, остальное точка.

Стаканчики. Сеточкой расписаны все четыре .Цветы-витражная роспись, остальное точка. (фото 5)

Тарелочка- витраж, краска плазма, стразы, глитеры и контуры

Тарелочка- витраж, краска плазма, стразы, глитеры и контуры (фото 6)
 
Летние работы (фото 7)

Мой первый кошелек.

Мой первый кошелек. (фото 8)

В развернутом виде. Самой понравился. Только что закончила.Стоит весь такой налаченный.

В развернутом виде. Самой понравился. Только что закончила.Стоит весь такой налаченный. (фото 9)

Обложка на паспорт.

Обложка на паспорт. (фото 10)

Ну и еще обложки на паспорт. Спасибо, если посмотрели.

Ну и еще обложки на паспорт. Спасибо, если посмотрели. (фото 11)
Лариса Навицкая

Очень красиво!Фонарь супер !!!

svetasalfeta

Лариса, благодарю Вас за отзыв. У Вас  мне понравился свадебный альбом с коробкой_ очень интересная и нежная работа.

Лариса Навицкая

Спасибо, Светлана! Мне очень приятно!

Елена_Филиппова

Да очень красиво! Фонарь супер! Золотые фужеры и стаканчики очень понравились! А вы покрываете стекло чем нибудь поверх контуров?

svetasalfeta

Елена, спасибо большое за отзыв. Посмотрела Ваши работы: колба супер и вазочка с ящеркой бесподобная. Можно только было чуть-чуть работу сделать посветлее с ящеркой.Работу я обязательно покрываю лаком . У меня есть  и лак спрей, и лаки, которые покрывают кисточкой. Что больше подойдет. Не знаю, может кто-то опровергнет мои слова, но стеклянные тарелки (не керамика и не матовые) лучше покрывать спреем 

svetasalfeta

Спасибо, Николай Михайлович, Вам большое, а я пойду получше разгляжу Ваш шедевр из спичек и скажу Вам, какой же Вы прекрасный МАСТЕР!.

Нельча

браво

svetasalfeta

Маша Соколовская

Великолепные работы!браво

svetasalfeta

Спасибо, Вам, Мария за отзыв.благодарю Мне очень понравилась Ваша перламутровая шкатулка и чайник, работы Супер.цветы

Маша Соколовская

Благодарю, очень приятно!жму руку

Есения Есения

Очень красиво!!!цветы

svetasalfeta

Светлана Подладчикова

Ой, Света, куда ты пропала?! приветНа другой сайт переехала или дача закрутила-завертела? Очень красиво всё, глаз радуется! Фонарь отпадный получился! Из-за белого цвета смотрится нежным. Бокалы и стаканы очень праздничные, стаканы мне даже больше приглянулись и кажется, что они такие приятные шершавенькие на ощупь должны быть. Тарелочка благодаря стразам и глиттерам тоже получилась праздничная, очень красивая! Из обложек мне особенно понравились зеленая и черно-синяя слева. Ну и, конечно, точечки твои, как всегда, безупречны! Рада, что ты реализовывать свои творения стала, а то удовольствие удовольствием от хобби, но постепенно начинаем заваливаться своими работами улыбаюсь

svetasalfeta

Светланочка, привет. Спасибо за отзыв. Ты права- и на даче делов выше крыши, тем более, сын уехал в другой город и живет там, так, что дача вся на мне( я и баба, я и мужик), все делаю одна и сама. И , конечно, на другом сайте нахожусь, здесь многие (я так думаю) так делают, по крайней мере, знакомых встречаю и в Контакте и в Инстаграме. Здесь, по сравнению с другими сайтами сделан не совсем удобный способ общения с мастерами, с любимыми мастерами, тебе надо произвести несколько поисковый операций, чтобы увидеть кого-то. Это не очень удобно. И быстро убирают регистрацию, то же не совсем удобно. Вот я твою обложку увидела, но мне заново надо себя зарегистрировать, поэтому свой отзыв отложила до публикации работ. Сейчас пойду к тебе в гости, но обложка мне твоя понравилась. А фонарик мне тоже понравился, еще один есть, так как купила их два. Ты права, стаканы шероховатые, и даже сильно, поэтому были нюансы при работе с ними. Фужеры, конечно уже проданы, да и обложка осталась всего одна. Вообще, готовлюсь на день города, чтобы что-то можно было из работ продать, но уже не делаю ставку на тарелки. Вот сейчас увлеклась кошельками, уже второй на подходе, можно подумать о мини зеркалах ( которые в сумочку).Вообщем, Светик, надо перетряхнуть все свое рукоделие. (Эт я и тебе говорю) Слишком накладно становится все (дорого при дорого, вот краска плазма и есть пузыречек не большой , а стоит больше трехсот рублей, а минимум надо хотя бы три, четыре цвета для начала,да плюс пересылка и вся остальная фигня)  

Светлана Подладчикова

Светик, про регистрацию ничего не поняла. Как это "убирают регистрацию и надо заново себя регистрировать"? Вроде ж один раз зарегистрировались и все... Про дороговизну ты права, я уже кучу денег истратила на всякие нужные материалы, зато теперь у меня для творчества все есть. Ну, или почти все улыбаюсь Все равно еще чего-нибудь периодически хочется. благодарю

Anna@2013

Света, работы прекрасные, все-все !!! Трудно даже что-то выделить...

Ты молодец, я очень за тебя рада!!! Удачи на даче...))

svetasalfeta

Анюточка, рада тебя видеть, Спасибо большое за отзыв. Пошла к тебе в гости, пока опять срок регистрации не истек.

Любовь Дычек

Замечательные работы!!!браво

svetasalfeta

Люба, благодарствую за отзыв, давно не виделись. Приятно, что мои работы понравились.

Оля_мама_двух дочек

Очень красиво!!!!!Браво!!!!

svetasalfeta

Спасибо большое, Оля. Твой декупаж, подрисовка и роспись также очень красивы, безупречны- последние дощечки изумительные.Ты, Олечка, всегда очень мастерски и технологично сочетаешь несколько техник в одной работе.И результат- очень красивая вещьцветы 

Окси-Ян

Шикарно!браво

svetasalfeta

Спасибо, Вам большое.благодарюМне понравилась Ваша шкатулка с глазами кошки. Необычно, стильно и креативно.цветы 

Окси-Ян

благодарю

Раиса Филатова

svetasalfeta

Спасибо большое, Рая.

Доброслава

Красота!!! бравоФонарик изумительно расписан! Когда светится - круто!!!! Мне очень понравился. супер! 

Необыкновенные бокалы с тарелкой. Торжественные, прямо царские))) И стаканчики очень красивые, люблю витражную роспись. Хочу попробовать, только цены кусаются на хорошие краски. Может когда - нибудь.....

 Кошелёк-суперский, также как и обложки.  Они у тебя всегда красивые получаются супер!

svetasalfeta

Леночка, спасибо тебе большое. У меня еще один фонарик есть, но пока не спешу, хочется что-нибудь такого, которого еще не придумала. Фужеры у меня уже забрали на золотую свадьбу. По поводу красок, хочешь я дам тебе ссылку на магазин-интернет, там продают витраж"Марабу" небольшой расфасовки. Она не на водной основе, поэтому лачить не надо. Да и цена нормальная. А вот краска "Призма"- это дороговато: 45 мл стоят где-то около 340-350 руб. Где как. Завтра поеду в Москву на рынок посмотрю у индусов другой формы кошельки. А сейчас расписываю клач. Успехов, Леночка. 

Леди N.

Тонкие, дивные, очаровательные... ваши работы узнаваемы! Даже думать не нужно, какой автор:)

Фонарик чудо как хорош! Не потому, что остальное плохо, не подумайте - просто люблю я эти фонарики:) Сама столько задекорировала... И вот опять захотела - после вашего:)

svetasalfeta

Очень приятно, что мои работы узнаваемы, Надя. Спасибо большое.Для меня это лучший комплимент. И приятно, что после моего фонарика, Вам захотелось расписать свой.  Спасибо, Надя за отзыв. Всегда приятно получать его и читать от Вас.

Светлана Ямолкина

Красотища! Браво!!!цветы

Gargulia

Фонарики очень хороши! Колоритные.