Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот Мартин (авторская зверюшка из фома)


Тип работы

Игрушка Моделирование конструирование Кот Мартин авторская зверюшка из фома Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую всех, заглянувших в гости! Я вдруг обнаружила. что здесь до сих пор нет моего Мартина- недопустимое упущение с моей стороны, надо исправить. Знакомьтесь- Мартин, котик, родившийся в конце марта этого, 2017, года.

Приветствую всех, заглянувших в гости! Я вдруг обнаружила. что здесь до сих пор нет моего Мартина- недопустимое упущение с моей стороны, надо исправить. Знакомьтесь- Мартин, котик, родившийся в конце марта этого, 2017, года.  (фото 1)

Немного фото творческого процесса- голова, лапы, всё вприкидку.

Немного фото творческого процесса- голова, лапы, всё вприкидку. (фото 2)

А здесь кот постепенно покрывается шерстью.

А здесь кот постепенно покрывается шерстью. (фото 3)

Кот родился! Имени ещё нет, усов тоже, но вырвался погулять по весеннему снежку.

Кот родился! Имени ещё нет, усов тоже, но вырвался погулять по весеннему снежку.  (фото 4)

Теперь с усами, при бантике:)

Теперь с усами, при бантике:) (фото 5)

Крупным планом- "морда лица":)

Крупным планом- "морда лица":) (фото 6)

Вот такой Мартин у меня получился, с непонятным окрасом, вздыбленной шёрсткой и наивной мордой. На заднем плане- моя розочка из фома. Кстати, лапки и хвост у кота могут менять положение ( только без фанатизма) котик может лежать, сидеть, двигать хвостиком, т.к. в лапках и хвосте проволочный каркас. Поместила Мартина в категорию "игрушка", т.к. ничего более подходящего не нашла... хотя, на самом деле, котик, скорей всего, больше интерьерный, нежели игровой.

Вот такой Мартин у меня получился, с непонятным окрасом, вздыбленной шёрсткой и наивной мордой. На заднем плане- моя розочка из фома. Кстати, лапки и хвост у кота могут менять положение ( только без фанатизма) котик может лежать, сидеть, двигать хвостиком, т.к. в лапках и хвосте проволочный каркас. Поместила Мартина в категорию "игрушка", т.к. ничего более подходящего не нашла... хотя, на самом деле, котик, скорей всего, больше интерьерный, нежели игровой. (фото 7)

Благадарю за визит и комментарии! Всех благ!

Любознатик

Здорово! Класс!!!супер!цветы

Buzova

супер!