Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница-домик


Техника

Декор предметов Декупаж Ключница-домик

В избранных: 4

Поделиться:

Начала делать эту ключницу где-то 7-8 месяцев назад, потом что-то не понравилось и забросила... А сейчас к ней вернулась, получилось,что получилось... Выставляю на Ваш суд...

Начала делать эту ключницу где-то 7-8 месяцев назад, потом что-то не понравилось и забросила... А сейчас к ней  вернулась, получилось,что получилось... Выставляю на Ваш суд... (фото 1)

Далее ключница в разных ракурсах:

Далее ключница в разных ракурсах: (фото 2)

В работе использованы: деревянная заготовка ключницы,декупажная карта,имитация кирпичной кладки-моделирующая масса и глина терракотового цвета , имитация штукатурки - глина песочного цвета,мешковина.

В работе использованы: деревянная заготовка ключницы,декупажная карта,имитация кирпичной кладки-моделирующая масса и глина терракотового цвета , имитация штукатурки - глина песочного цвета,мешковина. (фото 3)
 
Ключница-домик (фото 4)
Каримова Элина Сергеевна

Мне очень понравилосьсупер!

Машин Пуська

Большое спасибо!!!

Барабаш Юлия

хорошенькая такая, я тоже собираюсь сделать себе но все никак руки не доходят.

Машин Пуська

Спасибо!смущаюсь

Galina81

Такой вариант с полочками и мне подходит, чтобы можно было и ключики на крючки повесить, и положить на полочку те, которые мы носим в кожаных ключницах-"кошелечках".

Limon-chikk

Здорово получилось!!!!!!!браво