Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полки в туалетную комнату


Тип работы
Материал

Интерьер Моделирование конструирование Полки в туалетную комнату Дерево Металл

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Результат семейного рукоприложения. Полки запланированы и выпиляны мной, установлены братом. А коробочки сплетены мамочкой. Завешено шторкой(ее на тот момент еще не повесили, но крючечки братик уже установил, слева и справа)

Результат семейного рукоприложения. Полки запланированы и выпиляны мной, установлены братом. А коробочки сплетены мамочкой. Завешено шторкой(ее на тот момент еще не повесили, но крючечки братик уже установил, слева и справа) (фото 1)

На стене с такими двумя дефектами(я имею ввиду трубы, которые отходят от стены,причем на разном растоянии, вверху больше), делаем разметку по уровню

На стене с такими двумя дефектами(я имею ввиду трубы, которые отходят от стены,причем на разном растоянии, вверху больше), делаем разметку по уровню (фото 2)

С такими дефектами возможно использование только кронштейнов, выбираем нужного размера, при этом соизмеряя планируемую нагрузку.

С такими дефектами возможно использование только кронштейнов, выбираем нужного размера, при этом соизмеряя планируемую нагрузку. (фото 3)

Берем ДВП нужных размеров, размечаем где у нас проходят трубы, а проходят они на разном расстоянии от стены на разных уровнях, выпиливаем электролобзиком. Примеряем точно ли сделаны выпилы.

Берем ДВП нужных размеров, размечаем где у нас проходят трубы, а проходят они на разном расстоянии от стены на разных уровнях, выпиливаем электролобзиком. Примеряем точно ли сделаны выпилы.  (фото 4)

Рисуем маркером разметку на полках и на стене, где будут крепиться кронштейны. Крепим кронштейны к стене по уровню. Вам нужно определиться с какой вы начнете. В моем случае полки были установлены, по моей просьбе, моим братом. Вы же решайте для себя сами, кто будет воплощать ваши идеи:).

Рисуем маркером разметку на полках и на стене, где будут крепиться кронштейны. Крепим кронштейны к стене по уровню. Вам нужно определиться с какой вы начнете. В моем случае полки были установлены, по моей просьбе, моим братом. Вы же решайте для себя сами, кто будет воплощать ваши идеи:). (фото 5)

Спасибо, что заглянули. Надеюсь вам было интересно:)