Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Из мест заповедных"


Тип работы
Событие

Фоторепортаж "Из мест заповедных"

В избранных: 1

Поделиться:

Дорогие мои друзья! Долгое время из-за всяких там объективных обстоятельств - я была лишена возможности общаться с вами, мои дорогие. Но теперь, когда я приехала в Москву и, наконец-то, пережила акклиматизацию, и могу хотя-бы "доползти" до компьютера...верная своему слову, я хочу рассказать вам продолжение нашей "ЛЕТНЕЙ ЭПОПЕИ".

Дорогие мои друзья! Долгое время из-за всяких там объективных обстоятельств - я была лишена возможности общаться с вами, мои дорогие. Но теперь, когда я приехала в Москву и, наконец-то, пережила акклиматизацию, и могу хотя-бы  "доползти" до компьютера...верная своему слову, я хочу рассказать вам продолжение нашей "ЛЕТНЕЙ ЭПОПЕИ".
 (фото 1)

Я обещала рассказать вам КАК мои дети играют в подполе. Здесь вы можете видеть как Максятина (мой внук) пробирается к своему другу - Женьке-младшему. В данном случае, они играют в РАЗБОЙНИКОВ.

Я обещала рассказать вам КАК мои дети играют в подполе. Здесь вы можете видеть как Максятина (мой внук) пробирается к своему другу - Женьке-младшему.  В данном случае, они играют в РАЗБОЙНИКОВ. (фото 2)

Ну, вот, они уж ВМЕСТЕ... Места здесь достаточно и они резвятся как хотят.

Ну, вот, они уж ВМЕСТЕ... Места здесь достаточно и они резвятся как хотят. (фото 3)

Как всегда - победила ДРУЖБА! Порой они играют в партизанов...порой в пиратов... но ИТОГ всегда один и тот-же. А я... я просто радуюсь их непосредственности, их неиспорченности, их наивности и веры в СВЕТЛОЕ. Я не вмешиваюсь... я ВСЕ им позволяю. ПОЧЕМУ? Да потому, что Женька-младший, пройдясь по моему участку, сказал мне:"Тетя Таня, а уже косить-то пора..." Вот КОМУ я верю, вот КОМУ я доверяю... ОНИ - не бросят в беде. ВОТ ПОЧЕМУ я не могу жить в Москве, в этой агрессивной среде - я сразу-же заболеваю. Но КТО поедет ко мне, если я осяду в "глубинке"? ИЗДАТЕЛИ? РЕДАКТОРЫ? КОРРЕКТОРЫ? ХУДОЖНИКИ?... НИКТО!!!
Один только человек способен на сей подвиг - это моя любимая подруга -соавтор-сподвижник-вдохновитель - моя дорогая Татьяночка Проснякова

Как всегда - победила ДРУЖБА! Порой они играют в партизанов...порой в пиратов... но ИТОГ всегда один и тот-же.   А я... я просто радуюсь их непосредственности, их неиспорченности, их наивности и веры в СВЕТЛОЕ. Я не вмешиваюсь... я ВСЕ им позволяю. ПОЧЕМУ? Да потому, что Женька-младший, пройдясь по моему участку, сказал мне:"Тетя Таня, а уже косить-то пора..." Вот КОМУ я верю, вот КОМУ я доверяю... ОНИ - не бросят в беде. ВОТ ПОЧЕМУ я не могу жить в Москве, в этой агрессивной среде - я сразу-же заболеваю. Но КТО поедет ко мне, если я осяду в "глубинке"? ИЗДАТЕЛИ? РЕДАКТОРЫ? КОРРЕКТОРЫ? ХУДОЖНИКИ?... НИКТО!!!
Один только человек способен на сей подвиг - это моя любимая подруга -соавтор-сподвижник-вдохновитель - моя  дорогая Татьяночка Проснякова (фото 4)
ученик мастера

Татьяна Викторовна, рада видеть вас снова в строю! Это значит новые репортажи, новые увлекательные рассказы, новые путешествия! Дети - это действительно самая большая и яркая страница в нашей жизни. Ради них стоит жить и творить!

Татьяна Смирнова

Спасибо! Вы поняли и "прочувствовали" меня... Я стараюсь... Если плохо получаеттся - не обессудьте...

ЛиЛеКа

Я кричу как кот Матроскин: "Ура! Татьяна Викторовна приехала!" Как хорошо, что увидела, не пропустила... Всегда рада видеть ваши репортажи, они просты и бесхитростны, как и те, о ком вы рассказываете: дети, животные... ЖИЗНЬ!

Татьяна Смирнова

А уж я как РАДА!!! Постараюсь вас не разочаровывать.

Милария

Спасибо за веселый фоторепортаж! Благословений вам и вашим деткам!

Татьяна Смирнова

СПАСИБО!!!

Шкуряся

Очень рада новому фоторепортажу

Вера Парфентьева

Татьяна, ура! Так рада появлению Ваших новых репортажей! А Максик - то уже какой самостоятельный! Здорово, что он в "природе" хоть лето живет. Ведь городские дети обделены многих  радостей настоящей жизни и общения с природой "в живую".