Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Реанимация зеркала :)


 3 из 34 
Техника

Декор предметов Аппликация Реанимация зеркала Клей Ракушки Стекло

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброй ночи Страна! Я к вам с зеркалом! Случилась у меня неприятность... стукнула я случайно зеркало... и ВСЁ... трещина... через все зеркало... Зеркало то не моё, "рабочее", в смысле на работе у нас висит... и коллектив у нас женский... по этому без него никак! Эээх... я человек не суеверный, попробую думаю как то спасти... хотя бы на первое время, пока приобретем новое. Приклеила сзади на трещину полосу из оцинкованной стали (что под руку попало) и давай думать))) А думать надо было быстро, народ то без зеркала остался... Нашла у себя в закромах ракушки залежавшиеся да камушки стеклянные... вот и пригодились! Быстренько всё это на термоклей наклеила и повесила на место. Девчонки не поняли что произошло, думали это у меня вдохновение, решила зеркало украсить как то))) Пришлось признаваться ;)

Доброй ночи Страна! Я к вам с зеркалом! Случилась у меня неприятность... стукнула я случайно зеркало... и ВСЁ... трещина... через все зеркало... Зеркало то не моё, "рабочее", в смысле на работе у нас висит... и коллектив у нас женский... по этому без него никак! Эээх... я человек не суеверный, попробую думаю как то спасти... хотя бы на первое время, пока приобретем новое. Приклеила сзади на трещину полосу из оцинкованной стали (что под руку попало) и давай думать))) А думать надо было быстро, народ то без зеркала остался... Нашла у себя в закромах ракушки залежавшиеся да камушки стеклянные... вот и пригодились! Быстренько всё это на термоклей наклеила и повесила на место. Девчонки не поняли что произошло, думали это у меня вдохновение, решила зеркало украсить как то))) Пришлось признаваться ;)  (фото 1)
 
Реанимация зеркала :) (фото 2)
 
Реанимация зеркала :) (фото 3)
Лариса Навицкая

браво

И получилась красота !!! 

Eclair

благодарюСпасибо большое! цветы

GolchikovaGV

Какое оригинальное решение!!! И очень красивое!!! супер!цветы

Eclair

Спасибо огромное!благодарюблагодарюПриятненько!улыбаюсьцветы

Eclair

благодарюСпасибо большое!!!

Любознатик

Интересная задумка, красота! бравосупер!

Eclair

благодарюблагодарюБольшое спасибо) Приятно очень!цветы

Nadin55

Замечательно! Очень красиво получилось!супер!

Eclair

благодарюСпасибо большущее!цветы

N@dejd@Я

 Красивое зеркалосупер!, сказочное получилосьцветы!!! Отличная идеяидеябравобравобраво! У меня тоже ракушки лежат без деладумаю, надо маме в ванную сделать зеркалоура!! Спасибо , что поделились!

Eclair

ура!Урааа!!! Так приятно! Спасибо за теплый отзыв!!!благодарю Очень рада, что моя идея кому то пригодится! благодарюцветы

Светлана Ямолкина

Ого!удивляюсь Как красиво получилось! Великолепная работа! Браво!!!цветы