Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВИЗИТНИЦЫ (стимпанк)


Техника

Декор предметов Ассамбляж ВИЗИТНИЦЫ стимпанк Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

 
ВИЗИТНИЦЫ (стимпанк) (фото 1)
 
ВИЗИТНИЦЫ (стимпанк) (фото 2)
 
ВИЗИТНИЦЫ (стимпанк) (фото 3)
 
ВИЗИТНИЦЫ (стимпанк) (фото 4)
 
ВИЗИТНИЦЫ (стимпанк) (фото 5)
 
ВИЗИТНИЦЫ (стимпанк) (фото 6)
 
ВИЗИТНИЦЫ (стимпанк) (фото 7)
 
ВИЗИТНИЦЫ (стимпанк) (фото 8)
 
ВИЗИТНИЦЫ (стимпанк) (фото 9)
 
ВИЗИТНИЦЫ (стимпанк) (фото 10)
 
ВИЗИТНИЦЫ (стимпанк) (фото 11)
 
ВИЗИТНИЦЫ (стимпанк) (фото 12)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто зашел ко мне в гости и посмотрел работы! Отдельное СПАСИБО всем кто оставил свой комментарий!!!!

Елена Владимировна .

супер!

Интересная получилась ! мне понравилось !

Напишите из чего сделано ? Тут кожа по моему есть ?думаюХотя Вы никогда не отвечаете на вопросы ,это конечно - минус ! И благодарностей от вас   нет .  Зачем тогда показывать свои работы ,не пойму .Написала вам впервые , и больше комментировать не буду ! привет

Valius

Елена Владимировна, извините меня, но возьму на себя ответственность ответить на Ваш комментарий. Не знаю по какой причине Инна не всегда отвечает на вопросы, но это ее право. Нет благодарностей за комментарий - лично я не жду ответа, я своим  комментарием выражаю эмоции, чувства и, да,  благодарность за возможность полюбоваться превосходно выполненной, на профессиональном уровне, работой. В Стране Мастеров мы показываем свои работы, скорее, для поддержки со стороны других мастериц, их дружеских советов, конструктивной критики. Я никогда раньше не видела негативного отношения к Мастерам здесь, только дружескую поддержку. Очень хочется верить, что так и останется. А Инне я искренне признательна за то, что она делится с нами своими идеями, показывая здесь свои работы, тратя свое время. Надеюсь, Инна не обратит внимания на Ваш не самый приятный комментарий,  и не лишит нас возможности любоваться ее работами без всяких слов. Еще раз прошу меня извинить, ни в коем случае я не хотела Вас обидеть.

Пульвас Инна

Спасибо за поддержку! На вопросы я всегда отвечаю, бывает не сразу, чаще в личку, когда просят указать где , что покупается. Модераторы сайта не приветствуют выкладывание ссылок.И я показываю  свои работы наверное для того, чтобы  может кого-то это вдохновит, или даст какую-либо идею или толчок к вдохновению, у меня по крайней мере так часто бывает, увидела что-то интересное и понеслось)

Пульвас Инна

Спасибо) Из чего сделана... деревянная заготовка, покрашена, декорирована полимерной глиной и различными железными штучками (шестеренки, бейлы, концевики, штифты) плюс кожа и хольнители (заклепки)

Мне не понравились защелки, пришлось их удалить и сделать ремешки на кнопках.

 

Елена Владимировна .

жму руку 

Рада,что ответили ! Спасибо .

 

Лариса Навицкая

Очень красивые! Браво!

NataliSha

класс!!! люблю стимпанк... супер!

N@dejd@Я

Очень нравятсябравосупер! такие работы, а  в вашем исполнение ...особенноцветы!

Valius

Инна, ну что же Вы с нами делаете?! Предупреждать же надо!!! Увидела и....снова упала в обморок от такой красоты!!! Нет слов...просто отпад....

Нельча

Классные визитницы! супер!

Nataja

Великолепно!!! супер!

Ruslan B

Получилась очень красивая работа супер!

нина60

Инночка,люблю твои все работы!Браво мастеру!благодарю