Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колесо Hiroko


 5 из 104 
Тип работы
Материал

Открытка День рождения Вырезание Киригами pop-up Колесо Hiroko Бумага Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет!Наконец то я добралась до колеса обозрения и все благодаря именинникам!!Открытка сделана на день рождения.

   Всем привет!Наконец то я добралась до колеса обозрения и все благодаря именинникам!!Открытка сделана на день рождения. (фото 1)

Заглянем внутрь!Открытка получилась замечательная!!!Такая тонкая и ажурная!!!Кабинки с начало были тоже желтого цвета как колесо,но как то сливались и я решила их выделить и сделала красными.Довольно не сложная в исполнении открытка,произвела просто потрясающее впечатление на получателя!!!Да и не только на получателя ,открывалась на удивление всем много раз!!Так что если вы хотите приятно удивить кого то ,рекомендую сделать такую открытку,шаблон я скачала в интернете.Автор японка Hiroko Momoi.

Заглянем внутрь!Открытка получилась замечательная!!!Такая тонкая и ажурная!!!Кабинки с начало были тоже желтого цвета как колесо,но как то сливались и я  решила  их выделить и сделала красными.Довольно  не сложная в исполнении открытка,произвела просто потрясающее впечатление на получателя!!!Да и не только на получателя ,открывалась  на удивление всем много раз!!Так что если вы хотите приятно удивить кого то ,рекомендую сделать такую открытку,шаблон я скачала в интернете.Автор японка Hiroko Momoi. (фото 2)
 
Колесо Hiroko  (фото 3)
 
Колесо Hiroko  (фото 4)
 
Колесо Hiroko  (фото 5)
 
Колесо Hiroko  (фото 6)

Но прежде чем сделать колесо,я вырезала такую вазу с цветами от того же автора.Собирать было сложней ,инструкции по сборке не было ,только шаблон, так что пришлось догадываться что куда и как....Пока это лежит в не доделанном виде ,так как соединить верх с низом не удалось,то ли бумага не достаточно плотная,то ли клеить надо ,то ли руки-крюки......,но цветы не держаться на вазе.

Но прежде чем сделать колесо,я вырезала такую вазу с цветами  от того же автора.Собирать было сложней ,инструкции по сборке   не было ,только шаблон, так что пришлось догадываться что куда и как....Пока это лежит в  не доделанном виде ,так как соединить верх с низом не удалось,то ли бумага не достаточно плотная,то ли клеить надо ,то ли руки-крюки......,но цветы не держаться на вазе. (фото 7)
 
Колесо Hiroko  (фото 8)
 
Колесо Hiroko  (фото 9)

Спасибо всем за внимание и ваши отзывы!!цветыблагодарю

Сохранить

Сохранить

Наталья Плиско

Вот это да!!! Потрясающая открыточка!!! И цветочки тоже очень красивые!!! Браво!!!

МилаяЛюдям62

ПОТРЯСАЮЩЕ! Такую открытку бесконечно можно открывать и восхищаться! Ваза с розами тоже восхищает. А я не могу найти этот шаблон. Если не трудно поделитесь.

ivynij

Спасибо большое!!благодарюнет не трудно ,пишите адрес куда слать

Гость

Здравствуйте, открытка шикарная. Налюбоваться не могу!

Ольга03

Супер! Красотища! цветыбравосупер!

А можно шаблончик?

Светлана Ямолкина

удивляюсь Вот это красота!  Браво!!!