Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок внучке.


Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Аппликация Подарок внучке Бумага Бумажные полосы

Поделиться:

Здравствуйте всем! 1 июня у моей внучки День рождения,захотела в подарок что-нибудь такое,что я ещё не делала никому!?! А не делала я только скрап-страницы и скрап-холсты,решила начать со скрап- страницы........

Здравствуйте всем! 1 июня у моей внучки День рождения,захотела в подарок что-нибудь такое,что я ещё не делала никому!?! А не делала я только скрап-страницы и скрап-холсты,решила начать со скрап- страницы........ (фото 1)

Страничка без рамки.Поскольку она первая,то промахов и косяков в ней хоть отбавляй,на фото это видно куда лучше:и то бы сделала не так и это бы изменила,но.как говорится, поезд ушел....Главное внучка в полном восторге,а остальное бабушкины творческие проблемы.

Страничка без рамки.Поскольку она первая,то промахов и косяков в ней хоть отбавляй,на фото это видно куда лучше:и то бы сделала не так и это бы изменила,но.как говорится, поезд ушел....Главное внучка в полном восторге,а остальное бабушкины творческие проблемы. (фото 2)

Детальки поближе,возле цветка пуговица.

Детальки поближе,возле цветка пуговица. (фото 3)

Букетик поближе,теперь лилии -мои любимые цветы.

Букетик поближе,теперь лилии -мои любимые цветы. (фото 4)
 
Подарок внучке. (фото 5)

Совсем близко.Бантик с колокольчиками.

Совсем близко.Бантик с колокольчиками. (фото 6)

Бабочка поближе,добавила глиттер.

Бабочка поближе,добавила глиттер. (фото 7)

Ещё раз во всей красе.Хочу повиниться:я опять нарушила строгие каноны скрапа и добавила на страничку элементы сделанные в другой технике-это плотные роллы и маленькие колечки,накрученные из тонких полосок. Ну так мне захотелось,без них как-то скучновато было.

Ещё раз во всей красе.Хочу повиниться:я опять нарушила строгие каноны скрапа и добавила на страничку элементы сделанные в другой технике-это плотные роллы и маленькие колечки,накрученные из тонких полосок. Ну так мне захотелось,без них как-то скучновато было. (фото 8)

А эти обложки я тоже сделала в подарок ещё на 8 марта.Эта для молодой особы.

А эти обложки я тоже сделала в подарок ещё на 8 марта.Эта для молодой особы. (фото 9)
 
Подарок внучке. (фото 10)

А эта для элегантной дамы приятного возраста.

А эта для элегантной дамы приятного возраста. (фото 11)

Обложки,надо признаться,понравились обеим дамам.

Обложки,надо признаться,понравились обеим дамам. (фото 12)

Спасибо всем заглянувшим в гости!Желаю вам побольше теплых солнечных и радостных дней!!!

МилаяЛюдям62

Аааа! как все красиво! Холсты и страницы я тоже еще не пробовала, но задумываюсь. А ты с поставленной задачей успешно справилась! Страничка замечательная, и главное что хозяйке понравилась. Обложки суперские! Монохром особенно хорош! Скажи, а цветок на черно-белой это вырубка?

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,моя хорошая!приветСпасибо на добром слове,которое,как известно, и кошке приятно,что уж говорить про нас мастеров и подмастерьевхихикает.Рада видеть тебя в первых рядах моих поклонниковсмеюсь,а цветок на обложке матерчатый,я несколько штук прикупила по случаю и все в горошек правда разного цвета.Вот один пристроила и рада,а сейчас сижу и думаю:куда я их затолкала,что-то они мне с марта месяца на глаза не попадались,ох,уж эти мне хомячьи норы,хоть указатели везде пиши,куда.что запряталахихикает.

МилаяЛюдям62

Как я тебя понимаю, начинаю что-нибудь искать столько времени теряю! Жуть и не всякий раз с первого раза нахожу.

ЛЮДямМИЛАя57

Ой,Людочка,со мной недавно "беда" приключилась,сделала я вместе с матрешкой из соленого теста ящерку маленькую,красиво раскрасила  и все на работе ,включая учеников,ждали в какую открытку и как я её пристрою,а я отнесла её домой и чтобы не сломать и не потерять положила её в надёжное место,так вот до сих пор найти это место не могусмеюсьхихикаетсмеюсь.

МилаяЛюдям62

Агасмеюсь знаю я это все! я когда школьный альбом делала, потеряла вырезанный белый фартучек. Весь стол перевернула на три  раза. Потом психанула, вообще весе перебрала, разложила - нет фартучка , хоть по новой печатай! уже психовать начала, а это же еще и ночь, время идет, делать надо, не успеваю и так.  Начало уже на кровати искать, где у меня коробки с подручными материала стоят во время работы, поднимаю свою машинку, а под ней фартучек - прилип к донышку и сбежал со стола на кровать!смеюсь

ЛЮДямМИЛАя57

Рыбак рыбака...........жму рукусимпатия

Ирина Вагина

Какая красотища, внучка конечно была в восторге, а колечки и роллы замечательно вписались, тут им и местосупер!браво

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое ,Ирина!Очень рада видеть Вас в гостях!!!

Stanger

Ой, красота какая!)) Людмила, бравобраво. А что в основе? Фон самодельный?смущаюсь А какой пронзительный взгляд у девчушки)супер! Красивый подарок)супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо огромное,Татьяна,за визит и тёплые слова о работе!!!Фон-это скрап бумага,которую я проштамповала,к слову сказать и вкривь и вкось,по углам .где расположены элементы украшений,ну а дальше подложки,фото,украшалки и т. д.

Stanger

Здорово)) Выглядит, как акварель)супер!

ЛЮДямМИЛАя57

А лист действительно как акварельный рисунок,на той части,которую я отрезала большие размытые цветы.да

ЛЮДямМИЛАя57

,Анатолий Юрьевич!!!

Валентина Володько

Людмила!!!!Чудесная работа!!!!Прекрасный подарок внучке,а как они ждут подарков от бабушки!!!бравосупер!цветы

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое,Валюша,приятно,что заглянула,всегда рада тебя видетьблагодарю!А внуки-они такие,подарки любят,моя внучка уже красиво оформленный ежедневник хочет,будем осваивать ещё и этот вид оформлениясмеюсь

Al-la

Как здорово! Надеюсь, что внучке понравилось! 

И обложечки тоже чудесные!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое!!!

Орлинская Надежда

С прошедшим днём Рождения внучечку! Пусть растёт и радует бабушку!

Чудесный подарочек получился! супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо огромное,Надюша, и за букет,и за добрейший отзыв!!!Рада,что заглянула!!!

Наталия Ткачук

Здравствуй, дорогая Людмилочка!!!! Сегодня нашла немного времени и заглянула на свои любимый сайт... Столько красотищи натворили за время моего отсутствия...  

У тебя получился чудесный и необыкновенный подарок!!!!  И конечно же самое главное, что именниница была в восторге)))!!!! Ты - СУПЕР- бабушка!!!!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Огромное-преогромное тебе спасибо,Наташенька,за супер-бабушкублагодарю.На что только не сподобится бабушка,чтобы увидеть радость в глазах внуков.Очень рада,что ты заглянула в гости!!!

ни-но-ч.ка.

Очень красивые работы!!! На паспорт я тоже давно целюсь, да все никак не решусь...обложку как другие в интернете делаете, т.е. верхний слой лаком потом с водой счищаете нижний слой бумаги и приклеиваете пленочку на обложку?

ЛЮДямМИЛАя57

Нина,милая,что за сложный процесс Вы описываете?Я бы на такой подвиг сроду не решиласьсмеюсь.Нет,все гораздо проще,я покупаю прозрачную обложку,вырезаю под неё основу и делаю как открыточку с добавление надписи"Паспорт",вот и вся наука.Дерзайте,у Вас всё получится!!!Спасибо огромное за отзыв о моих работах!!!

Пустовит Елена Ивановна

Браво бабуле-мастерице !!! ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ подарок для маленькой прелестницы и обложечки тоже хороши!!!супер!жму рукуцветы

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо огромное,Елена Ивановна!Так приятно,что Вы заглянули в гости!!!

MarMiK

Людочка, не знаю, как там по законам скрапа, а мне все очень понравилось !!!! Главное сделано с душой и любовью и очень понравилось внучке !!! Достойный подарок, обложки на паспорт !!!бравосупер!благодарюприветствую

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Марина,большое за добрейшие слова о моих  работахблагодарю !Мне приятно и всегда ценно твоё мнение!!!

Светик-Светланка

Людмила, у Вас очень красивые работы! Если и есть в них недочеты, то об этом знаете только Вы )))

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Светлана,огромное,мне приятноблагодарюблагодарю.А что касается недочетов,то Вы правы,но когда работа выглядит не так как ты представляла её в мыслях,недовольство собой иногда прорывается наружусмущаюсь.жму руку

Светлана Ямолкина

Очаровательная внучка! Так приятно порадовать своих близких! Прелестные работы!  Браво!!!цветы

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Светочка,очень рада,что заглянулаблагодарю

Mary76

ЛЮДямМИЛАя57

Благодарю Вас!!!

Вера Андреевна Антипова

Повезло внучке, такую красоту получила в подарок, браво, бабуле- мастерице! 

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Верочка,мне приятно,что ты заглядываешь в гости!!!жму руку