Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комната принцессы Насти


 22 из 382 
Тип работы

Интерьер Комната принцессы Насти

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет! Хочу поделиться маленькой радостью— сделала дочке комнату! В квартире живем уде года три, но все сразу сделать не было сил и средств. И получалось в год по комнате. В прошлом году, в мае, я сделала комнату старшему сыну, теперь вот осилила и для Настены. Времени в обрез, работала по вечерам, одна. Обдирала, штукатурила, клеила и красила сама. Руку я уже набила, так что работа спорилась. Управилась за две недели. Помощь потребовалась в конце, когда положила линолеум... плинтуса я не умею делать, вернее сил держать перфоратор нет, а то бы...))

Всем привет! Хочу поделиться маленькой радостью— сделала дочке комнату! В квартире живем уде года три, но все сразу сделать не было сил и средств. И получалось в год по комнате. В прошлом году, в мае, я сделала комнату старшему сыну, теперь вот осилила и для Настены. Времени в обрез, работала по вечерам, одна. Обдирала, штукатурила, клеила  и красила сама. Руку я уже набила, так что работа спорилась. Управилась за две недели. Помощь потребовалась в конце, когда положила линолеум... плинтуса я не умею делать, вернее сил держать перфоратор нет, а то бы...)) (фото 1)

комната просторная, но на северной стороне, поэтому от плотных штор решила отказаться. Сшила воздушную...

комната просторная, но на северной стороне, поэтому от плотных штор решила отказаться. Сшила воздушную... (фото 2)

очень нравятся мне обои—прям крем на торте, до того нежные! Над кроваткой портрет самой прынцессы... постельное тоже шила сама, очень уж Настя хотела розовое. Над розовым комодиком висят часики, которые я декупажила много лет назад. Они пережили два переезда, но своего вида не потеряли, работаю как надо.

очень нравятся мне обои—прям крем на торте, до того нежные! Над кроваткой портрет самой прынцессы... постельное тоже шила сама, очень уж Настя хотела розовое. Над розовым комодиком висят часики, которые я декупажила много лет назад. Они пережили два переезда, но своего вида не потеряли, работаю как надо. (фото 3)

На полочке живут бывшие когда—то мои куколки. Мне играть совсем некогда теперь, а вот дочка подросла, любит их и играет каждый день.

На полочке живут  бывшие когда—то мои куколки. Мне играть совсем некогда теперь, а вот дочка подросла, любит их и играет каждый день. (фото 4)

чтобы оценить масштаб работы, покажу фото до и после. В комнате три года был настоящий склад строй материалов и мебели. Пришлось потрудиться.

чтобы оценить масштаб работы, покажу фото до и после. В комнате три года был настоящий склад строй материалов и мебели. Пришлось потрудиться. (фото 5)

Надеюсь, вам понравилось у нас в гостях.

Всем тепла!

 

Корниенко Татьяна Ивановна

Ну ещё перекрасить мебель в бело-розовые цвета и будет настоящая дворцовая комната. Красивые обои и занавесочка им в тон, в целом очень симпатичная и уютная комната для девочки.супер!браво

A_Belle

Татьяна Ивановна, спасибо)) В бело-розовый перекрасить мебель- это прикольно, но лучше тогда уж купить)))

Корниенко Татьяна Ивановна

У меня тоже с покраской не получилось, но люди как то преодолевают эту трудность. На сайте демонстрируют такие чудеса переделок перекрасок мебели.........

Жанна Ушакова

Очень здорово смотрится! Вот же женщины - героический народ! Это ж такую работу провернуть!бравоблагодарю

A_Belle

Благодарю за отзыв, Жанна))благодарюРаботы было много, это правда. Но чего ни сделаешь для любимых деток!

Екатеринамарт

тоже про мебель подумала =) вот бы белую...мммм... сама мечтаю о чисто белой мебели в спальнях... и детских =)

A_Belle

Да, было бы здорово, согласна. Я поэтому ей розово-белую кроватку и купила. Но остальная мебель уже была, поэтому вот так. Да и детки быстро растут...не успею оглянуться, как "детская мебель" уже будет не актуальна.

Irene_A05

Ой, красота-то какая, неземная!!!цветыСразу видно, что комната принадлежит как минимум принцессе)))подмигиваю

A_Belle

Большое спасибо!

Маюття

Танюшка, молодец! сама всё сделала своими хрупкими ручками - впечатляет!...В комнате просторно, всё как любит Настюшка, и яркий коврик очень оживляет.

Надежда белошвейка

удивляюсьудивляюсьудивляюсьсупер!бравоТанюша ты ШВЕЦ И ЖНЕЦ И НА ДУДЕ ИГРЕЦ!!! Такую красоту сотворила. Я 3 месяца отсутствовала, а тут такие замечательные новости.