Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла-оберег "Успешница"


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Оберег День рождения Шитьё Кукла-оберег "Успешница" Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый день! Принимайте - кукла оберег "Успешница" ,сделана в подарок очень хорошей женщине , рост 32 см.Расшита бисером , пайетками , обшита тесьмой.

Добрый день! Принимайте - кукла оберег "Успешница" ,сделана в подарок очень хорошей женщине , рост 32 см.Расшита бисером , пайетками , обшита тесьмой. (фото 1)

"Успешница"- образ женщины , у которой любая работа спорится,все к сроку готово. Это символ человека, который достигает желаемого и в работе и в личной жизни.Кукла помогает в любых начинаниях, способствует продвижению в карьере.Ладная, нарядная, она твердо стоит на ногах. Сумка через плечо - это дела,которые по силам , в удовольствие и в радость.

"Успешница"- образ женщины , у которой любая работа спорится,все к сроку готово. Это символ человека, который достигает желаемого и в работе и в личной жизни.Кукла помогает в любых начинаниях, способствует продвижению в карьере.Ладная, нарядная, она твердо стоит на ногах. Сумка через плечо - это дела,которые по силам , в удовольствие и в радость.  (фото 2)

сбоку сумка с денежкой..

сбоку сумка с денежкой.. (фото 3)
 
Кукла-оберег "Успешница" (фото 4)
 
Кукла-оберег "Успешница" (фото 5)

цветыВсем спасибо , кто заглянул на огонек!

Ольга2525

Очень славная, надеюсь, будет оберегать и помогать своей хозяйке!улыбаюсь

Маркова Оксана

цветыСпасибо , Оленька!!!