Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

карапуз


 9 из 46 
Техника

Графика компьютерная День рождения Коллаж карапуз

В избранных: 2

Поделиться:

У сестренки через пару недель день рождения. исполнится 20 лет. я сделала несколько коллажей с фотографиями, где она совсем маленькая, распечатала и отправила ей по почте в Россию из Китая вместе с открыткой. ) мне кажется, приятнее получить фотографии уже в готовом распечатанном виде, а не в электронном. надеюсь, ей понравится)

У сестренки через пару недель день рождения. исполнится 20 лет. я сделала несколько коллажей с фотографиями, где она совсем маленькая, распечатала и отправила ей по почте в Россию из Китая вместе с открыткой. ) мне кажется, приятнее получить фотографии уже в готовом распечатанном виде, а не в электронном. надеюсь, ей понравится) (фото 1)

мы с ней вместе.

мы с ней вместе. (фото 2)

мы.

мы. (фото 3)

и есть 2 варианта с одной и той же фотографией (фото было не очень много).

и есть 2 варианта с одной и той же фотографией (фото было не очень много).  (фото 4)

вот эту отправила, а предыдущую просто покажу ей) хотя, наверное, надо было сделать наоборот)

вот эту отправила, а предыдущую просто покажу ей) хотя, наверное, надо было сделать наоборот) (фото 5)

спасибо, что зашли!

всем успехов и хорошего настроения!

Ксения-мамочка

Спасибо за идею! Очень красиво!браво

Elena Repina

ne za chto, Kseniya! rada, chto ponravilos`!благодарю

Ирина Ири

Лена, а не могли бы Вы поподробнее описать последовательность действий при изготовлении какой-нибудь работы? Пожалуйста! Мне очень понравилось. Я представляю как приятно была удивлена ваша сестра. Я тоже хотела бы для своей старшей сестры нечто подобное сделать. Моя вышивка у нее уже есть и не одна. За ранее благодарна.

Elena Repina

письмо еще в путиулыбаюсь Ваши вышивки потрясающие! "Ласточкино гнездо", мой любимый Крым!фото

Поскольку в момент создания коллажей на компьютере не был установлен ФШ, я воспользовалась он-лайн фоторедакторами. Они очень просты и удобны в использовании, создании фотомонтажей. Они позволяют загрузить фотографию и обработать ее на Ваш вкус: поправить цвета, добавить эффекты, сделать рамку и т.д. Вот здесь приведена подборка подобных бесплатных редакторов фотоизображений.

Удачи и успехов!цветы

Ирина Ири

Большущее спасибо. Я туда заглянула. Надо будет выделить время и разобраться что и как. А страничку эту я сохранила в закладках.

Elena Repina

не за что!

заходите на сайт, который приглянулся, и вперед!улыбаюсь творческих успехов!