Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки


 39 из 135 
Тип работы

Открытка Аппликация Квиллинг Открытки Бумажные полосы

Поделиться:

Очередная открытка с вырубкой. Уж очень мне рамка из сердечек нравится.

Очередная открытка с вырубкой. Уж очень мне рамка из сердечек нравится. (фото 1)

Так детальки покрупнее, но всей прелести бумаги перламутровой не видно. Основа - травянистая зелёнь, тиснение сделала практически из такого же цвета бумаги, только перламутровой. А надпись " С Днём рождения- золотая, но тоже, увы, не видно.

Так детальки покрупнее, но всей прелести бумаги перламутровой не видно. Основа - травянистая зелёнь, тиснение сделала практически из такого же цвета бумаги, только перламутровой. А надпись " С Днём рождения- золотая, но тоже, увы, не видно.  (фото 2)

На скорую руку сделала ещё одну. Впервые использовала золотой контур, понравилось.Бумага для скрапа, салфетка, заготовка надписи, элементы квиллинга- всё было. Вот так собралось.

На скорую руку сделала ещё одну. Впервые использовала золотой контур, понравилось.Бумага для скрапа, салфетка, заготовка надписи, элементы квиллинга- всё было. Вот так собралось. (фото 3)

Нравится делать открытки, они разлетаются быстро. И это приятно. Всем удачи в творчестве!

Вералика

Наталья! Очень нежненько получилось, без всяких нагромождений!бравоОчень нравится сочетание вырубки и квиллинга!

iconovo

Вера, мне тоже в последнее время нравится это сочетание. Простор для творчества больше, а времени надо меньше. Сейчас вот делаю открытку к свадьбе. Спасибо.

PRETTY - Ann Bandysik

Красота!