Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочки из пластиковых бутылок



Видео Упаковка подарка Моделирование конструирование Коробочки из пластиковых бутылок Бутылки пластиковые

В избранных: 16

Поделиться:

Привет, дорогие друзья! Смотрите пожалуйста интересный видео урок, как сделать своими руками баночки из пластиковых бутылок для хранения разных мелочей. Надеюсь вам понравится эта замечательная идея, ведь такие коробочки сделать очень просто и дешево :) Спасибо за внимание!

Привет, дорогие друзья! Смотрите пожалуйста интересный видео урок, как сделать своими руками баночки из пластиковых бутылок для хранения  разных мелочей. Надеюсь вам понравится эта замечательная идея, ведь такие коробочки сделать очень просто и дешево :) Спасибо за внимание!

Капитолинка2005

Здорово!!!! Возьму на  заметку.браво

Раиса Филатова

Эльвира kalevala

Хорошая идея! Но пока что не вижу, где бы это можно использоватьдумаю. Если внутрь можно положить почти всё, то как это всё извлекать оттуда?

JanikaN

Очень интересная идея. И смотрится красиво!

Помощник сайта

Спасибо, что решили поделиться с нами тем, как выполнить такую работу. Это будет интересно и полезно многим пользователям. Обратите внимание на то, что у раздела Мастер-класс есть свои требования к оформлению записей. https://stranamasterov.ru/about-master-class Пока ваша запись не отвечает им (не перечислены необходимые материалы и инструменты), и тип работы меняется в соответствии с содержанием. Пожалуйста, дополните запись в соответствии с требованиями, и она появится в разделе Мастер-класс. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.

ЛиЛеКа

Такой видео-урок у нас уже есть

Баночки из пластиковых бутылок

Видео, Мастер-класс, Поделка, изделие
13.04.2017