Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Веточка сирени"


 1 из 4 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг "Веточка сирени" Бумага Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

"Веточка сирени" в технике квиллинг. Подробный МК можно найти в книге Светланы Букиной "Киллинг как искусство". Я же выбрала эту композицию как самую первую совместную работу для моих учениц, так как используются очень простые элементы квиллинга (Капельки), а получается очень красиво. Трудились мы над ней очень долго - около 2-х месяцев, конечно, не на каждом занятии, а в перерывах между темами и другими композициями. В общем, работа удалась - девочки очень довольны )) И я тоже. Основной элемент композиции (маленький цветочек) собирается из 4-х элементов капелька, мы на "удачу" склеили несколько цветков с 5-ю лепестками :)

"Веточка сирени" в технике квиллинг. Подробный МК можно найти в книге Светланы Букиной "Киллинг как искусство". Я же выбрала эту композицию как самую первую совместную работу для моих учениц, так как используются очень простые элементы квиллинга (Капельки), а получается очень красиво. Трудились мы над ней очень долго  - около 2-х месяцев, конечно, не на каждом занятии, а в перерывах между темами и другими композициями. В общем,  работа удалась -  девочки очень довольны )) И я тоже. Основной элемент композиции (маленький цветочек) собирается из 4-х элементов капелька, мы на "удачу" склеили несколько цветков с 5-ю лепестками :)  (фото 1)
 
"Веточка сирени" (фото 2)
Marina 40

Very delicate !супер!

elena180454

КРАСОТА!!!

Светлана Ямолкина

Какая прелесть! Браво!цветы

Татьяна Наседкина

очень и очень красиво

КсенияМВ

Спасибо всем за добрые слова!благодарю