Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

не отпускает


 1 из 4 
Техника

Поделка изделие Плетение не отпускает Кофе Трубочки бумажные Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, мастера и мастерицы! Давно не бралась за дело, но это меня задело. Увидела у девчат африканочек и решила надо попробовать, а что пробовать - делать надо и работа закипела. Но оказалось не все так просто.глаза видят , а бумага как надо не ложиться. Но всеже кажется получилось. Вот такая стройная африканочка с зернами кофе.

Здравствуйте, мастера и мастерицы! Давно не бралась за дело, но это меня задело. Увидела у девчат африканочек и решила надо попробовать, а что пробовать - делать надо и работа закипела. Но оказалось не все так просто.глаза видят , а бумага как надо не ложиться. Но всеже кажется получилось. Вот такая стройная африканочка с зернами кофе. (фото 1)

А с этой девушкой решила попробовать фоам. Приношу извенения за качество фото. Это наша потеряшка "мышка" помогает в работе.

 А с этой девушкой решила попробовать фоам. Приношу извенения за качество фото. Это наша потеряшка "мышка" помогает в работе. (фото 2)

Главное начать, а дальше фантазию не остановить. Подумала, а почему обязательно африканка а вот индусочка. Не подумала сфотографировать сзади. У нее волосы собраны и закручены на затылке.

Главное начать, а дальше фантазию не остановить. Подумала, а почему обязательно африканка  а вот индусочка. Не подумала сфотографировать сзади. У нее волосы собраны и закручены на затылке. (фото 3)

Вот девчата вместе.

Вот девчата вместе. (фото 4)
nata li Я

Заранее прошу прощения неумею делать ссылки. Да и не помню у кого что увидела. Точно помню желтая юбочка с синими вставочками не моя идея кто свое узнает отзовется

Доброволя

Очень понравились красавицы!бравоцветы

nata li Я

Спасибо

svetlana-svetik

Стройные, красивые, молодые!!!! Супер!!!бравосупер!

nata li Я

Спасибо, очень приятно.

Светлана_Иванова

здорово! красотки!