Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая работа (шкатулка) в технике Пейп-Арт


Материал

Поделка изделие Моя первая работа шкатулка в технике Пейп-Арт Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Это вид спереди - (использовала салфетки, делала как бы драпировку салфетками при помощи ПВА на основу -картонную коробку)....

Это вид спереди - (использовала салфетки, делала как бы драпировку салфетками при помощи ПВА на основу -картонную коробку).... (фото 1)

Это вид сверху- украшала кручеными жгутиками из салфеток, горохом, пшеном , листик сделала из Папье-Маше....

Это вид сверху- украшала кручеными жгутиками из салфеток, горохом, пшеном , листик сделала из Папье-Маше.... (фото 2)

Вид сзади, украсила горохом,... Затем окрасила черной акриловой краской и прошлась губкой античным золотом и самое последнее действие- покрыла на несколько слоев лаком ....

Вид сзади, украсила горохом,... Затем окрасила черной акриловой краской и прошлась губкой античным золотом и самое последнее действие- покрыла на несколько слоев лаком .... (фото 3)

Это вид и шкатулки изнутри - сделала салфетками - рисунок в тон золота на крышку приклеила гроздь винограда....фото получилось неудачно...падает тень и какие-то пятно, каких на самом деле нет. К донышку приклеила окрашенные в черный цвет ножки из крышек от зубной пасты.и и застежка- приклеенная липучка посредине... Вот и все.

Это вид и шкатулки изнутри - сделала салфетками - рисунок в тон золота на крышку приклеила гроздь винограда....фото получилось неудачно...падает тень и какие-то пятно, каких на самом деле нет.  К донышку приклеила окрашенные в черный цвет ножки из крышек от зубной пасты.и и застежка- приклеенная липучка посредине... Вот и все. (фото 4)

Спасибо всем,  кто зашел на мою страничку... Очень увлеклась техникой Пейп-Арт.... и решила сделать шкатулочку. Это моя первая работа, не судите строго... начала вторую - Ларец типа сундучка....понравилось этим заниматься,  хочется сделать побыстрее, но нужно соблюдать технологию...особенно долго ждешь, когда высохнет...буду продолжать...мне очень нравится эта техника - захватывает, даже  забываешь,  что надо есть и спать....!

Марина Talitsy

Замечательная работа! Фото сделать не просто и оно не всегда передает правильно снимаемый предмет. Но еще раз - шкатулка получилась очень интересная!бравоФрося

Любознатик

супер!цветы

B.Nina.K

супер!супер!

Доброволя

Замечательная работа!бравоцветы

Пучкина Людмила

Спасибо за тёплые слова!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу светлана ямолкинаЧудесно получилось! Браво!!!

Пучкина Людмила

Светлана, спасибо Вам за поддержку, буду осваивать технику дальше!

ирина поповцева

Людмила,очень мне понравилась Ваша шкатулочка,сделана с большим вкусом!

Пучкина Людмила

Ирочка, спасибо сердечное.....это моя первая работа, очень скромная.....думаю, что с опытом будут работы красивее, по крайней мере на это надеюсь, очень рада нашему знакомству! Забегайте в гости....

ирина поповцева

С удовольствием буду захаживать,картины Ваши нравятся-загадочны,медитативны-очень хороши!И я рада знакомству!