Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кулинарная книга


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Кулинарная книга Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброе утро! Я сегодня к вам с Кулинарочкой, которую попросила меня сделать одна моя землячка. С ней мы познакомились случайно, на просторах интернета. Тоже очень творческий человечек, делает шикарные сладкие букеты (свит дизайн). Кулинарных книг несчетное количество, а у меня сложилась вот такая. Пожеланиями в оформлении было только синий цвет и кармашки. Посидев в интернете, впечатлилась акварельными рисунками блюд. К сожалению авторов не знаю, накачала себе их довольно много. Для страниц использован запасной блок от тетради. Дырочек там лишних конечно многовато, но зато хозяйка сможет в любой момент купить такие странички и добавить или заменить их. Приятного просмотра.

Доброе утро! Я сегодня к вам с Кулинарочкой, которую попросила меня сделать одна моя землячка. С ней мы познакомились случайно, на просторах интернета. Тоже очень творческий человечек, делает шикарные сладкие букеты (свит дизайн). Кулинарных книг несчетное количество, а у меня сложилась вот такая. Пожеланиями в оформлении было только синий цвет и кармашки.  Посидев в интернете, впечатлилась акварельными рисунками блюд. К сожалению авторов не знаю, накачала себе их довольно много. Для страниц использован запасной блок от тетради. Дырочек там лишних конечно многовато, но зато хозяйка сможет в любой момент купить такие странички и добавить или заменить их. Приятного просмотра. (фото 1)
 
Кулинарная книга (фото 2)

на форзаце карман

на форзаце карман (фото 3)
 
Кулинарная книга (фото 4)
 
Кулинарная книга (фото 5)
 
Кулинарная книга (фото 6)
 
Кулинарная книга (фото 7)
 
Кулинарная книга (фото 8)
 
Кулинарная книга (фото 9)
 
Кулинарная книга (фото 10)

Результат очень понравился и  мне и заказчице. ура! Да на столько, что она решила открыть рубрику любимых рецептов в Инстаграмм супер!.  

Всем спасибо!

Хорошего настроения и вдохновения!!!цветы

Stanger

Какая симпатяжка получилась))супер!Здорово!)

Маша и мама

Спасибо большое, Татьяна!!!!  цветы Скажу по секрету, отдавать её не хотелось смущаюсь, так она понравилась самой. И сложилось всё легко и быстро

Stanger

)) Кстати, дырочки тоже неплохо смотрятся)) Я бы даже в других местах "наставила"))) Для равновесия))хихикает цветы

Маша и мама

Ахахаа!!! супер!

Татьяна Наседкина

очень понравилась ваша кулинарочка

Маша и мама

Спасибо, Татьяна, большое!!!  цветыблагодарю

МилаяЛюдям62

Хорошенькая книжечка-кулинарочка. Прикольно дырочки смотрятся. А что нельзя было собрать на кольца по средним дырочкам, и рядышком не колоть еще. или так уже готово было с шестью дырочками?

Маша и мама

Спасибо, Людмила!!!! Совершенно верно, такой блок с 6 дырочками был куплен, а делать 6 колец не хотелось.

МилаяЛюдям62

Ой 6 колец это много! и непонятны средние дырочки,совсем рядом. Да Бог с ними с дырочка! книжечка очень нежная и красивая.

Маша и мама

благодарюцветы Спасибо!!! мне самой она так понравилась, что отдавать не хотелосьподмигиваю

Голубка

Где-то читала, что синий и его оттенки способствуют разумному потреблению пищи:) Но эта книжечка очень аппетитно смотрится и сразу кажется, что она будет в себе хранить очень вкусные рецепты:)

Маша и мама

Спасибо большое, Ирина!!! И я читала, что синий цвет на кухне сдерживает аппетит, даже ходила юмореска "если к вам неожиданно пришли гости и у вас мало еды, ставьте синие тарелки" смеюсь. И правда хозяйка книжки сразу записала в неё рецептик

SoDubovtseva

Маша и мама

Спасибо, Соня!! Ваша куколка с крылышками мне очень понравилась. Я не знаю технологии и с тканюшками более менее понятно, а вот скажите, пожалуйста, про волосики. Видела разные куколки и с прямыми волосами, и с волнистыми, как у вашей. Такие уже сразу купить можно или сами делаете прическу?

SoDubovtseva

они продаются в магазине, либо можно заказать с али

Маша и мама

Спасибо!

Маша и мама

Благодарю, Анатолий Юрьевич!!  цветы

Светлана Ямолкина

Здорово!бравоцветы

Маша и мама

Спасибо, Светлана!! цветы

Оксана Артемьева

Чудесная кулинарочка! Присоединюсь к мнению, что в этом варианте синий будет только улучшать аппетит и вызывать желание приготовить что-нибудь вкусненькое!

Маша и мама

Благодарю, мне очень приятно!цветы

ОксаНА Загребина

Красота!супер!

Маша и мама

Спасибо-спасибо!!!!!цветы

Jf_alina

Какая чудесная кулинарочка! Очень красивая и нежная!

Маша и мама

Спасиииибо, Алиночка!!! цветыулыбаюсь

Irina99

Чудесная  какая! Нежная,красивая!И ОЧЕНЬ нужная!

Маша и мама

Благодарю, Ирина! Мне оооооочень приятно!цветы