Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВКУСНЯШКИ!!!!


 5 из 6 
Техника
Материал

Поделка изделие Лепка ВКУСНЯШКИ Пластилин

Поделиться:

Есть у меня две девочки-третьеклассницы, которые с упоением работают с пластилином хорошей творческой командой, придумывают фантастических героев и их истории. И все персонажи малюпусичные. На них глядя, даже девочка, которая два года была ярой противницей лепки (она - "бумажница") - не вытерпела - села вчера с ними лепить!!! Сегодня показала им вкусняшки с курса - попищали от восторга и быстрее сами "кулинарить"!

Есть у меня две девочки-третьеклассницы, которые с упоением работают с пластилином хорошей творческой командой, придумывают фантастических героев и их истории. И все персонажи малюпусичные.  На них глядя, даже девочка, которая два года была ярой противницей лепки (она - "бумажница") - не вытерпела - села вчера  с ними лепить!!! Сегодня показала  им вкусняшки с курса -  попищали от восторга и быстрее сами "кулинарить"!

Хотела добавить подробностей, но на карте памяти уже места не осталось. Хочу заметить, что некоторые дети отдают предпочтение лепке из пластилина и лепят всё такое крохотулечное и милое!- целое царство - государство!!! А других от бумаги "за уши не оттянешь"...

Любознатик

смеюсьбравоцветы

Mnogogrannik

Спасибо, что заглянули на наши вкусняшки, оказывается, у нас ещё замечательный синий пончик остался за кадром.хихикает

small_world

здорово цветыцветыцветы