Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Резная дверка.


Материал

Поделка изделие Выпиливание Резная дверка Фанера

Поделиться:

Доброго времени суток всем ! Вот осваиваю выпиливание лобзиком фанеры. Понадобилось мне чем то закрыть доступ к основным кнопкам на системном блоке компьютера. Часто сидя у компьютера нечаянно нажимается кнопка включения или перезагрузка в самый не подходящий момент. Или моя внученька хочет поиграть с кнопочками и тискает пальчиками. Нужно было не полностью закрывать дверкой весь проем, а только частично, чтоб была вентиляция.И я решила потренироваться в выпиливании. На внутренних загогулинах там на фото видны косяки, но я их потом подравняла, а перефоткать не стала, забыла.

Доброго времени суток всем ! Вот осваиваю выпиливание лобзиком фанеры. Понадобилось мне чем то закрыть доступ к основным кнопкам на системном блоке компьютера. Часто сидя у компьютера нечаянно нажимается кнопка включения или перезагрузка в самый не подходящий момент. Или моя внученька хочет поиграть с кнопочками и тискает пальчиками. Нужно было не полностью закрывать дверкой весь проем, а только частично, чтоб была вентиляция.И я решила потренироваться в выпиливании. На внутренних загогулинах там на фото видны косяки, но я их потом подравняла, а перефоткать не стала, забыла.  (фото 1)

Прибила малюсенькие навесики и магнит, чтоб не открывалось легко.Покрыла акриловым лаком. Я понимаю, что немного не выдержан стиль мебели, но меня устраивает. Зато вещь полезная!

Прибила малюсенькие навесики и магнит, чтоб не открывалось легко.Покрыла акриловым лаком. Я понимаю, что немного не выдержан стиль мебели, но меня устраивает. Зато вещь полезная! (фото 2)

Вот детальки крепления.

Вот детальки крепления. (фото 3)
 
Резная дверка. (фото 4)
 
Резная дверка. (фото 5)

Спасибо за внимание всем!цветы

Елена-Stella

Оксана, идея хорошая и красиво будет!жму рукупривет

оксанчик212

Спасибо Еленочка за поддержку!жму руку

GALA1507

Оксана, а ведь здорово и оригинально, у меня папа раньше тоже лобзиком такие штукенции выпиливал.... Ты молодчина!!!!!!!!!

Доброволя

Классно получилось!бравоцветы