Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбаку на память


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Рыбаку на память Фанера

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Заказали мне сувенир для рыбака с его фото. Но фото оказалось черно-белым. Пришла идея все изделие выполнить в этой гамме. Подобрала изображения всех эндемиков, которые водятся в наших реках. Рыбак не очень удачливый. Вот я и решила сделать ему своеобразную памятку, чтобы он не забыл, как выглядят рыбки.

Заказали мне сувенир для рыбака с его фото. Но фото оказалось черно-белым. Пришла идея все изделие выполнить в этой гамме. Подобрала изображения всех эндемиков, которые водятся в наших реках. Рыбак не очень удачливый.  Вот я и решила сделать ему своеобразную памятку, чтобы он не забыл, как выглядят рыбки. (фото 1)

Вид сверху. Я попробовала технику вживления распечатки. Понравилось ОЧЕНЬ! Достаточно просто и интересно. Опять же воспоминания нахлынули. Вспомнила переводные картинки нашего детства.

Вид сверху. Я попробовала технику вживления распечатки. Понравилось ОЧЕНЬ! Достаточно просто и интересно. Опять же воспоминания нахлынули. Вспомнила переводные картинки нашего детства. (фото 2)

Уж заодно и донышко украсила. Как вам?

Уж заодно и донышко украсила. Как вам? (фото 3)
Ирина Липовая

Спасибо, Анатолий Юрьевич! Рада, что вам понравилось.

Светлана Подладчикова

Классная работа! Чудный монохромчик получился.

Ирина Липовая

Спасибо, Светочка! Вы всегда высоко оцениваете мою работу. Приятно! ВАм удачи!

Жанна Ушакова

Замечательная работа! Будет куда складывать мелкие рыбацкие всякости. И то что в чёрно-белом, просто здорово!Думаю, одаряемый будет доволен. супер!

Ирина Липовая

Спасибо, Жанна! ДЛя этого и делала. Сама страстная рыбачка, я знаю сколько всякостей мелких нужно. Поэтому 1 сделала для себя.

Люба74

Ирина, замечательная работа!супер!

Юлия Шв.

Замечательные короба!

B.Nina.K

ЗдОрово!супер!супер!

Инна Зорина

Обожаю монохром...смотреть, а саму  сносит на многоцветье) очень красиво получилось!

Окси-Ян

очень стильно и красиво получилось!

Неугомонная Анна

Здорово! Отличная работа!