Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кухонный набор.Первые пробы плетения из корня


 15 из 20 
Техника

Поделка изделие Плетение кухонный набор Первые пробы плетения из корня Материал природный

В избранных: 8

Поделиться:

 
кухонный набор.Первые пробы плетения из корня (фото 1)
 
кухонный набор.Первые пробы плетения из корня (фото 2)
 
кухонный набор.Первые пробы плетения из корня (фото 3)
 
кухонный набор.Первые пробы плетения из корня (фото 4)

Всем добрый день!Это самое первое изделие из корня.И оно меня настолько заинтересовало, что я решила попробовать ещё что-нибудь... Самое сложное для меня оказалось плести подставки для чашек,а именно сделать круги одинакого размера...Кое-как удалось....Ну а хлебница плелась на одном дыхание.

Всем добрый день!Это самое первое изделие из корня.И оно меня настолько заинтересовало, что я решила попробовать ещё что-нибудь... Самое сложное для меня оказалось плести подставки для чашек,а именно сделать круги одинакого размера...Кое-как удалось....Ну а хлебница плелась на одном дыхание. (фото 5)
lubasik

Чудесный набор! Красиво!

Юлия Ф.

Спасибо!!!)))

Окси-Ян

Очень еффектно!

Светлана_Иванова

очень красиво!

SwetK

Что тут можно сказать? ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!! Хлебница прям покорила!!!!Листик вазочка  просто прелестна!!!Все сплетено на высшем уровне. МОЛОДЕЦ!!!!!!

Юлия Ф.

смеюсь

Огромное спасибо!!!Безумно приятно!!!

Лиля Ступина

Юлия, великолепные работы! Потрясающее сочетание цветов! замечательно представлена работа. С удовольствием все посмотрела )

Юлия Ф.

Спасибо!!!Очень приятно!!!