Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для любимых украшений.


 9 из 24 
Материал

Картина панно рисунок Моделирование конструирование Для любимых украшений Дерево Канва

Поделиться:

Добрый день Страна Мастеров.Очень люблю серьги и браслеты.Раньше серьги висели на боковине шкафа,но с ремонтом и шкафа не стало,и где то я видела на просторах интернета что кто-то использовал канву для оформления сережек. Купила красивую рамку, в Леонардо (магазин) приобрела серую канву и мои сережки красиво оформлены.

Добрый день Страна Мастеров.Очень люблю серьги и браслеты.Раньше серьги висели на боковине шкафа,но с ремонтом и шкафа не стало,и где то я видела на просторах интернета что  кто-то использовал канву для оформления сережек. Купила красивую рамку, в Леонардо (магазин) приобрела серую канву и мои сережки красиво оформлены. (фото 1)
 
Для любимых украшений. (фото 2)

Но тут стал вопрос,как пристроить сережки гвоздики.Приобрела такую же рамку но поменьше,и в том же Леонардо пластиковую канву.Но она была белая,взяв аэрозольную серебристую краску покрасила канву.Но это еще не конец, потому что сережек у меня еще на две рамки. Сразу все сделать дорого выходит, и рамки и канва выходят в хорошую сумму.Но надеюсь в скором времени выложу законченный результат.

Но тут стал вопрос,как пристроить сережки гвоздики.Приобрела такую же рамку но поменьше,и в том же Леонардо пластиковую канву.Но она была белая,взяв аэрозольную серебристую краску покрасила канву.Но это еще не конец, потому что сережек у меня еще на две рамки. Сразу все сделать дорого выходит, и рамки и канва выходят в хорошую сумму.Но надеюсь в скором времени выложу законченный результат. (фото 3)
 
Для любимых украшений. (фото 4)

Зимние сережки)))

Зимние сережки))) (фото 5)

Для настроения)это подарок мне)))

Для настроения)это подарок мне))) (фото 6)

Всем спасибо за внимание в этой творческой стране)))

иринка13

Спасибо Елена))))Восхищена Вашими работами.Одно из желаний вышивать лентами,но побаиваюсь)))) 

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

И Вам спасибо, Ирина! Мне очень приятно, что Вам понравились мои вышивки!благодарюцветы
Не бойтесь начинать! Если нужен совет или помощь - обращайтесь!!!здесь

иринка13

Спасибо за поддержку)Для меня это важно)