Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа на конкурс "Весенний переполох"


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Работа на конкурс "Весенний переполох" Ленты Ткань

Поделиться:

Всем привет! Простите за долгое отсутствие, думаю никто не скучал, ведь у меня всего один блог на конкурс, но все же. Сегодня я сдаю работу на конкурс " Весенний переполох " - https://stranamasterov.ru/node/1093995 . Мой компьютер решил, что этот конкурс совсем не важный, поэтому не хотел грузить фотографии, зависал. Я прошу прощения у организатора конкурса _Мандаринка_, извините, пожалуйста. Надеюсь, таких злоключениий с техникой больше не повторится.

Всем привет! Простите за долгое отсутствие, думаю никто не скучал, ведь у меня всего один блог на конкурс, но все же. Сегодня я сдаю работу на конкурс " Весенний переполох " - https://stranamasterov.ru/node/1093995 . Мой компьютер решил, что этот конкурс совсем не важный, поэтому не хотел грузить фотографии, зависал. Я прошу прощения у организатора конкурса _Мандаринка_, извините, пожалуйста. Надеюсь, таких злоключениий с техникой больше не повторится.  (фото 1)

На конкурс нужно было сшить наряд в весеннем стиле. Именно так я вижу весенний наряд, легкое, светлое, нежное платьице по колено. Изначально платье должна была демонстрировать другая модель, но все фотографии куда-то исчезли, сделала новые с Лорночкой. Возможно, в более поздние блоги вставлю несколько фото, конечно если обнаружу.

На конкурс нужно было сшить наряд в весеннем стиле. Именно так я вижу весенний наряд, легкое, светлое, нежное платьице по колено. Изначально платье должна была демонстрировать другая модель, но все фотографии куда-то исчезли, сделала новые с Лорночкой. Возможно, в более поздние блоги вставлю несколько фото, конечно если обнаружу.   (фото 2)

Мне было очень интересно шить такое платьечко, робота трудоемкая, но если у вас есть машинка будет значительно быстрее.

Мне было очень интересно шить такое платьечко, робота трудоемкая, но если у вас есть машинка будет значительно быстрее.  (фото 3)

Как вы можете видеть, платье представляет собой платье колокол с рукавами фонариками, снизу украшен кружевом, имеется декоративная лента в области груди, и также бант на талии.

Как вы можете видеть, платье представляет собой платье колокол с рукавами фонариками, снизу украшен кружевом, имеется декоративная лента в области груди, и также бант на талии. (фото 4)

Аксессуары взяты от Кьюпид базовой.

Аксессуары взяты от Кьюпид базовой.  (фото 5)

Спасибо за просмотр моей роботы, и за по потраченное личное время. Всем удачи в конкурсе! До свидания!)

Спасибо за просмотр моей роботы, и за по потраченное личное время. Всем удачи в конкурсе! До свидания!)   (фото 6)

фото материалов

фото материалов (фото 7)
_Мандаринка_

Аккуратное платьецветы Очень нежное и красивоебраво Но не хватает фото материалов или процесса работы, а это обязательное условиегрустно Успеешь выложить такое фото до итогов?

Фурукава Намико

Спасибо большое!благодарю. Да, успею

Элисон фон дер Ланд

Очень красивое платье! смайлик Нежное, как первые весенние цветы! цветы

Фурукава Намико

Спасибо большоецветы

вечное свидание с тобой

Ох, как мило =3

Платье такое нежное и красивое *_*

Я в восторге -з-

Фурукава Намико

Мне очень приятно)благодарю