Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабушка играет в куклы



Кукольная жизнь Моделирование конструирование Бабушка играет в куклы

Поделиться:

Очень захотелось чтобы и у моей внученьки был кукольный домик. Вот совместно с дедулей смастерили домишко на 6 комнат с мансардой.
Как видите все для отдыха в гостиной есть, телевизор, камин. Сразу скажу, что учили меня создавать мебель видео мастер-классы, Самое интересное, что там их вели чудные девчушки, но такие мастерицы....У них учиться и учиться .

Очень захотелось чтобы и у моей внученьки был кукольный домик.  Вот совместно с дедулей смастерили домишко на 6 комнат с мансардой.
Как видите все для отдыха в гостиной есть, телевизор, камин. Сразу скажу, что учили меня создавать мебель видео мастер-классы, Самое интересное, что там их вели чудные девчушки, но такие мастерицы....У них учиться и учиться .  (фото 1)

Это детская. Мебель сборная.

Это детская. Мебель сборная. (фото 2)

Свинке Пепе выделили отдельную комнату.

Свинке Пепе выделили отдельную комнату.  (фото 3)

Спасибо всем кто заглянул ко мне на страничку. Надеюсь, что кому то понравилось.

Лента Елена

бравобравоцветы

Елена-Stella

Лола (извиняюсь но имени не знаю) мне очень понравились комнатки и бель - симпатичная. Молодцы! бравоцветы

Лоухчанка

Большое спасибо! Все делалось на одном дыхании! Приходила с работы и скорее к домику, даже ночью думала,что куда поставить. Видно в детстве не доиграла.

Алёна15101990

Какая замечательная бабушка!!!! повезло вашей внученьке. у моих детей только мама в детстве застряла.