Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Память


 81 из 297 
Событие

Скрапбукинг Флешмоб День Победы Моделирование конструирование Память Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Перебирая старые фото, нашла эти 2 фотографии. Сделала страничку памяти. Я ни когда не видела маминого отца, он умер после войны на Сахалине в г. Макаров, где продолжал служить и хотел перевести туда свою семью. По рассказам мамы знаю, что всю войну он прошел без единого ранения. После него остались стихи, военный дневник, немного фотографий и награды. А еще память.

Перебирая старые фото, нашла эти 2 фотографии. Сделала страничку памяти. Я ни когда не видела маминого отца, он умер после войны на Сахалине в г. Макаров, где продолжал служить и хотел перевести туда свою семью. По рассказам мамы знаю, что всю войну он прошел без единого ранения. После него остались стихи, военный дневник, немного фотографий и награды. А еще память.  (фото 1)
 
Память (фото 2)

Эти письма написаны прямо на фото. Немного слов жене и дочери. Нежных и трогательных. Одно в мае 1944, другое в октябре 1942.

Эти письма написаны прямо на фото. Немного слов жене и дочери. Нежных и трогательных. Одно в мае 1944, другое в октябре 1942. (фото 3)

Дети войны. Маме в 1941 году исполнилось 5 лет. Фото старое, Игры детей войны. г. Молотов (ныне г. Пермь)

Дети войны. Маме в 1941 году исполнилось 5 лет. Фото старое, Игры детей войны. г. Молотов (ныне г. Пермь) (фото 4)

Тетя и бабуся. Тетя военный врач, прошла боевой путь. Это редкое ее фото с орденами. Бабуся почти всю войну проработала в госпитале хирургом, Она не была на фронте, госпиталь находился в глубоком тылу в Перми на Урале. Но скольким раненым она помогла.

Тетя и бабуся. Тетя военный врач, прошла боевой путь. Это редкое ее фото с орденами. Бабуся почти всю войну проработала в госпитале хирургом, Она не была на фронте, госпиталь находился в глубоком тылу в Перми на Урале. Но скольким раненым она помогла. (фото 5)
Доброволя

Замечательный фоторепортаж!Наши близкие живы в нашей памяти - мы чтим и благодарим их за нашу мирную жизнь.Вечная им память!

С Днем Победы!Мира и добра!цветы

Наташа А.

Спасибо.

Вера Андреевна Антипова

Молодец, Наташа! Отличная  памятная страничка!С праздником! 

Наташа А.

Вера, спасибо.

Татьяна Наседкина

чудесная страничка, такая хорошая память

Наташа А.

Спасибо.

Т.А.Г.

Замечательно и трогательно.

Наташа А.

Спасибо.

МилаяЛюдям62

Светлая память всем кто отстоял мир для нашей страны!  Трогательный пост и слезливый....

Наташа А.

жму руку

timolga

Наташа, большое спасибо за трогательный рассказ, за память в фотографиях!

Наташа А.

Оля, спасибо. Рада тебя видеть.цветы