Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Микс медиа холст "Ловец снов"


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Микс медиа холст "Ловец снов"

В избранных: 1

Поделиться:

Привет. Сегодня я к вам с микс-медийной работой, с которой я попытала счастья в олимпиаде по скрапу. И хотя я и не прошла, самой мне она очень нравится. =)

Привет. Сегодня я к вам с микс-медийной работой, с которой я попытала счастья в олимпиаде по скрапу. И хотя я и не прошла, самой мне она очень нравится. =) (фото 1)

Откровенно говоря, материалов у меня было не очень много, искала по уголкам. Наверно именно так и рождается стиль бохо))

Откровенно говоря, материалов у меня было не очень много, искала по уголкам. Наверно именно так и рождается стиль бохо))
 (фото 2)

Высечки распечатывала и вырезала сама. А еще здесь сухоцветы, которые я собирала прошлой осенью, бусины, кружево, пуговицы, пайетки, стразы. Ну и конечно текстурная паста, краски, штампы.

Высечки распечатывала и вырезала сама. А еще здесь сухоцветы, которые я собирала прошлой осенью, бусины, кружево, пуговицы, пайетки, стразы. Ну и конечно текстурная паста, краски, штампы. (фото 3)
 
Микс медиа холст "Ловец снов" (фото 4)
 
Микс медиа холст "Ловец снов" (фото 5)
 
Микс медиа холст "Ловец снов" (фото 6)

Вот такая яркая вышла у меня работа. Надеюсь вам она понравилась. А если есть критика - приму с удовольствием =) Спасибо за просмотр!

просто танюшка

Очень красиво и необычно. А какого размера этот холст?

Диана Вишудха

Спасибо улыбаюсь 25*25 см.

Фасинасьён

Мне понравился ваш холст.По весеннему чистый и свежий.цветы

Диана Вишудха

Спасибо ангелулыбаюсь

Ольга_84

Обалдеть!супер!

Диана Вишудха

улыбаюсьСпасибо