Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

виноградная тема на кухне


 20 из 23 

Декор предметов Рисование и живопись виноградная тема на кухне Бутылки стеклянные Гуашь Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Поднос и бокалы готовые, просто, подобраны по цвету и тематике. Я только покрасила бутылку серебряным колером и витражными красками.

Поднос и бокалы готовые, просто, подобраны по цвету и тематике. Я только покрасила бутылку серебряным колером и витражными красками.  (фото 1)

закрасила барельеф из гипса акриловыми красками и гуашью, покрыла акриловым лаком. Надо сделать петельку и повесить на стену.

закрасила барельеф из гипса акриловыми красками и гуашью, покрыла акриловым лаком. Надо сделать петельку и повесить на стену.  (фото 2)

купила в Ашане 2 салатницы. Решила ее превратить в плафоны для кухни.

купила в Ашане 2 салатницы. Решила ее превратить в плафоны для кухни.   (фото 3)

Колер, витражные краски и- готово. Но когда отдала "Салатницы" в мастерскую для сверления отверстий, салатник треснул, так как был сделан из каленого стекла. Но было очень жаль, что идея превращения ее в плафон так и не осуществилась)))

Колер, витражные краски и- готово. Но когда отдала "Салатницы" в мастерскую для сверления отверстий, салатник треснул, так как был сделан из каленого стекла.                                       Но было очень жаль, что идея превращения ее в плафон так и не осуществилась))) (фото 4)
Светлана Ямолкина

Какая прелесть!бравобравобравоцветы

Любознатик

жму рукубравоцветы

Светлана Подладчикова

Очень красиво!