Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые работы


 8 из 8       
Техника

Поделка изделие Плетение Мои первые работы Бумага газетная Трубочки бумажные

Поделиться:

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Я не мастер ,я только учусь. Поэтому прошу не судить строго за косяки. Заболела сумочками Ольги Рыжковой.И по мк Олеси, решилась. Ну думаю не получится выброшу...и начну снова!Хотелось в натуральном соломенном цвете но не нашла аксессуаров ни старых, ни новых.И вот получилась джинсовая тема.

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Я не мастер ,я только учусь. Поэтому прошу не судить строго за косяки. Заболела сумочками Ольги Рыжковой.И по мк Олеси, решилась. Ну думаю не получится выброшу...и начну снова!Хотелось в натуральном соломенном цвете но не нашла аксессуаров ни старых, ни новых.И вот получилась джинсовая тема. (фото 1)

Вид спереди

Вид спереди (фото 2)

Вид внутри. А рядом для внучки, а то она у меня такая , что понравилось,то ее!И вот чтобы своей не лишиться решила сразу подстраховаться!

Вид внутри. А рядом для внучки, а то она у меня такая , что понравилось,то ее!И вот чтобы своей не лишиться решила сразу подстраховаться! (фото 3)
Лилейник

Хорошая сумочка!!!

Попова Маруся

Спасибо огромное! 

ikos

Вау!как говорят наши внучки-это просто визг!для работ первого опыта плетения просто успех!прекрасная работа!если не перегорите и будете плести-набивать руку и "шишки".Вас ждёт успех в этом роде деятельности,поздравляю с первыми удачами браво

Попова Маруся

Спасибо за поддержку и похвалу!

Anfisa13

Маруся, какую сложную Вы себе поставили задачу для первых плетенок! Узнаю себя - тоже неинтересно было с подносиков начинать, подавай сразу большое и сложное! Но несмотря на это результат получился довольно интересным, а дальше будет получаться все лучше и лучше!

Попова Маруся

Анфиса спасибо большое!