Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Преображение Миланы



Кукольная жизнь Преображение Миланы

Поделиться:

Привет всем жителям Страны Мастеров! Помните,я показывала свою новенькую Милашку.так вот у неё страшно лезли волосы и я решила прошить голову трессами. Сказать легко,а сделать-нереально. У куклы оказалась огромная дырка в голове и,поскольку она была уже лысая-решили хоть парик сделать.

Привет всем жителям Страны Мастеров!  Помните,я показывала свою новенькую Милашку.так вот у неё страшно лезли волосы и я решила прошить голову трессами. Сказать легко,а сделать-нереально. У куклы оказалась огромная дырка в голове и,поскольку она была уже лысая-решили хоть парик сделать.  (фото 1)

Торопилась,как на пожа и получилось ужас,всё в клею,ещё помоники периодически приходили и "помогали".

Торопилась,как на пожа и получилось ужас,всё в клею,ещё помоники периодически приходили и "помогали". (фото 2)

Исправить огрехи на макушке решили с помощью кепочки. Она из фоамирана. Когда то давно видела мк на ютубе,но какой именно канал-не знаю.

Исправить огрехи на макушке решили с помощью кепочки. Она из фоамирана. Когда то давно видела мк на ютубе,но какой именно канал-не знаю. (фото 3)

Сзади.чтоб было по человечески-липучку приклеила.

Сзади.чтоб было по человечески-липучку приклеила. (фото 4)

Сшили джинсы, одолжили у куклы по имени Алёна шапку.

Сшили джинсы, одолжили у куклы по имени Алёна шапку.  (фото 5)

Гулять пошли в таком виде. На улице весь день был то град,то снег,поэтому Милана фоткаться не хотела.

Гулять пошли в таком виде. На улице весь день был то град,то снег,поэтому Милана фоткаться не хотела.  (фото 6)

Вот такой вот блин комом. следующий раз торопиться не буду,сделаю парик получше. П.С.:сверху парик фоткать не стала,чтобы не пугать жителей страны мастеров. Всем Мира и Добра.

Элисон фон дер Ланд

А нам кажется, что очень неплохо получилось. подмигиваюсупер! Особенно с учётом того, что делали Вы на скорую руку и с "помощниками". хихикает

Изготовление паричков - дело не простое. А Милана ваша - красавица! смайлик Особенно в "прогулочном" наряде хороша. улыбаюсь

Алёна15101990

Спасибо! Да,надо было не торопиться. Сейчас прошиваем нашего Гену,уже медленно.