Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

немного нового,немного старого.



Кукольная жизнь немного нового немного старого

Поделиться:

Всем приветик! Мы всё готовимся к лету,к морю. Решили,что кукол тоже надо подготовить. Лорику и Вишенке сшили костюмчик и ночнушку. Материалом для них послужила старая маечка дочки Лили. Она стала мала,но она была любимой маечкой и мы решили,что так она тоже принесёт радость.

Всем приветик! Мы всё готовимся к лету,к морю. Решили,что кукол тоже надо подготовить. Лорику  и Вишенке сшили костюмчик и ночнушку. Материалом для них послужила старая маечка дочки Лили. Она стала мала,но она была любимой маечкой и мы решили,что так она тоже принесёт радость. (фото 1)

Бантик всё время перекручивается...

Бантик всё время перекручивается... (фото 2)

У Черриз мой младший бармалей оторвал голову,причём варварски,сломав не только якорь в голове,но и отломив часть шеи. Пытались починить.......на следуюем фото буде лучше видно.

У Черриз мой младший бармалей оторвал голову,причём варварски,сломав не только якорь в голове,но и отломив часть шеи. Пытались починить.......на следуюем фото буде лучше видно. (фото 3)
 
немного нового,немного старого. (фото 4)

Фото в разных местах домика. Так она спит. Пока что в гостинной,нопотом я сделаю им с дочкой свою комнату.

Фото в разных местах домика. Так она спит. Пока что в гостинной,нопотом я сделаю им с дочкой свою комнату. (фото 5)

В ванной.

В ванной. (фото 6)

В кухне.

В кухне. (фото 7)

Книжечку читает.

Книжечку читает. (фото 8)

Книжка из горячего клея.

Книжка из горячего клея. (фото 9)

Всем спасибо за то,что зашли.

p_olya71

супер!браво

Мануэла

Отличные обновки! супер!

Алёна15101990

Спасибо!цветы

Элисон фон дер Ланд

Замечательные пижамки! супер! Очень жалко вашу Черриз. плачу Похожая история случилась с моей любимой барбейкой, когда мне было лет семь. Тогда куколка была безнадёжно испорчена. А сейчас в интернете есть много советов и мастер-классов, как починить такую поломку с минимальными потерями. улыбаюсь

Алёна15101990

Я помню,в детстве кукол перерисовывала и прошивала нитками постоянно.Постоянно получала от мамы взбучку,а теперь это ООАК называется. И куклы,которые были сломаны,к сожалению,часто выбрасывали,а сейчас я понимаю.что можно было починить......ЭЭХ. В моём бы детстве интернет. У нас не было даже телевизора-книг было куча и библиотека под боком-счастливая была. 

Элисон фон дер Ланд

Да-да, никогда не угадаешь, какая "дурацкая" идея, что не нравится родителям, в итоге выстрелит. подмигиваю Примерно в том же шести-, семилетнем возрасте мне нравилось имитировать голосом разные музыкальные инструменты, особенно ударные. Родители ругались, мол, что за кривляния. смеюсь Теперь это битбокс, и это о-о-очень круто. Вот кто знал? смеюсь

Купряшина Полина

Мне очень понравились ночнушки,так держатьприветствуюсупер!жму рукуцветыО'кейблагодарю