Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Митенки


Тип работы

Гардероб Вязание крючком Митенки Бисер Ленты Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте мастерицы!!! Сегодня я делюсь опытом вязания митенок. Я их связала своей дочери, она их очень просила... Кстати они очень удобны и необходимы тогда , когда в перчатках жарко, а без перчаток ещё холодно))). Мы с дочкой смотрели видео митенок и выбрала понравившиеся . У меня была пряжа розового цвета акрил 100% - 50 гр. - 150 метров. Мне понадобилось чуть меньше такого моточка. Я делюсь с вами ссылкой видео как вязать такие митенки. https://www.youtube.com/

Здравствуйте мастерицы!!! Сегодня я делюсь опытом вязания митенок. Я их связала своей дочери, она их очень просила... Кстати они очень удобны и необходимы тогда , когда в перчатках жарко, а без перчаток ещё холодно))). Мы с дочкой смотрели видео митенок и выбрала понравившиеся . У меня была пряжа розового цвета акрил 100% - 50 гр. - 150 метров. Мне понадобилось чуть меньше такого моточка. Я делюсь с вами ссылкой видео как вязать такие митенки. https://www.youtube.com/ (фото 1)

Вот моя пара митенок , украшенная атласной лентой и биссером. Как завязать красивый бант, здесь https://www.youtube.com/

Вот моя пара митенок , украшенная атласной лентой и биссером. Как завязать красивый бант, здесь https://www.youtube.com/ (фото 2)

Бантик вблизи.

Бантик вблизи. (фото 3)

Очень буду рада , если мой опыт кому то понравится и пригодится))) Буду благодарна любым комментариям.

Натали1208

ни-но-ч.ка.

Спасибо за комплимент!!

Тамара Литвинчук

Сама нежность.цветы

ни-но-ч.ка.

Спасибо!!!

Герменчук Светлана Александровна

Мне очень понравились митенки -нарядные ,модные ,шикарные!!1бравосупер!супер!супер!

ни-но-ч.ка.

Светланочка, большое спасибо!