Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница


 41 из 109 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Карандашница Бумага Клей

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Доброго дня всем заглянувшим ко мне в гости. И снова у меня карандашница. Очень увлекательное это занятие, как оказалось. За основу взяла МК Елены Андрюшиной. Кому лень посмотреть оригинал, рассказываю. Из переплетного картона склеить основу. Обклеить его полосками этого же картона. Загрунтовать. Покрасить акрилом внутри. Снаружи-1 слой коричневый акрил, затем сухой кистью черные разводы, натереть свечкой, акрил, которым красили внутри, и наконец немного белого акрила. Полное высыхание. А теперь мелкой шкуркой начинаем наводит красоту. Главное без фанатизма, а то сотрете все до картона. И на сладкое декорирование.

Доброго дня всем заглянувшим ко мне в гости. И снова у меня карандашница. Очень увлекательное это занятие, как оказалось. За основу взяла МК Елены Андрюшиной. Кому лень посмотреть оригинал, рассказываю. Из переплетного картона склеить основу. Обклеить его полосками этого же картона. Загрунтовать. Покрасить акрилом внутри. Снаружи-1 слой коричневый акрил, затем сухой кистью черные разводы, натереть свечкой, акрил, которым красили внутри, и наконец немного белого акрила. Полное высыхание. А теперь мелкой шкуркой начинаем наводит красоту. Главное без фанатизма, а то сотрете все до картона. И на сладкое декорирование. (фото 1)

Я использовала скрап бумагу, цветы, кружево, бусины, бисер, атласную ленту, чипборд, покрытый эмбоссингом, стразы.

Я использовала скрап бумагу, цветы, кружево, бусины, бисер, атласную ленту, чипборд, покрытый эмбоссингом, стразы. (фото 2)
 
Карандашница (фото 3)
 
Карандашница (фото 4)

Вот такая потертая красота получается в ходе всех выше описанных манипуляций.

Вот такая потертая красота получается в ходе всех выше описанных манипуляций. (фото 5)

Спасибо за просмотр. Удачи и вдохновения!!!

Katenka76

Очень красиво!

КриS

благодарю

МилаяЛюдям62

Да и правда красота!

КриS

Спасибо. Приятно.

Лента Елена

супер!бравоцветы

КриS

благодарюсмущаюсь