Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые подснежники


 12 из 35 
Материал

Поделка изделие Вязание крючком Первые подснежники Пряжа

Поделиться:

Богиня Флора раздавала цветам костюмы для карнавала.И подарила подснежнику белый наряд.Но снег тоже захотел участвовать в карнавале,хотя карнавальной одежды ему не полагалось.Тогда он стал просить цветы поделиться с ним костюмом.Все цветы боялись холода и не согласились.И только подснежник поделился с ним своим хитоном.Вместе кружились они в хороводе танца цветов и прониклись друг к другу такой симпатией,что неразлучны и по сегодняшний день.Ежегодно 19 апреля во многих странах отмечают День Подснежника.

Богиня Флора раздавала цветам костюмы для карнавала.И подарила подснежнику белый наряд.Но снег тоже захотел участвовать в карнавале,хотя карнавальной одежды ему не полагалось.Тогда он стал просить цветы поделиться с ним костюмом.Все цветы боялись холода и не согласились.И только подснежник поделился с ним своим хитоном.Вместе кружились они в хороводе танца цветов и прониклись друг к другу такой симпатией,что неразлучны и по сегодняшний день.Ежегодно 19 апреля во многих странах отмечают День Подснежника. (фото 1)

Цветы связаны из тонкой пехорки.Схема цветов взята из интернета,а идея моя.Мне марафоны тем и нравятся-задали тему.и в голове уже строятся образы.,идеи сменяют одна другую.И так как подача изделия тоже оценивается-уже фото получаются с каждым разом все интереснее.

Цветы связаны из тонкой пехорки.Схема цветов взята из интернета,а идея моя.Мне марафоны тем и нравятся-задали тему.и в голове уже строятся образы.,идеи сменяют одна другую.И так как подача изделия тоже оценивается-уже фото получаются с каждым разом все интереснее. (фото 2)

Веночек из толстой проволоки.,сзади концы разъемные(на любой объем головы).Цветочки с листиками приматываются от центра в стороны полосками не плотной гофробумаги для детского творчества.

Веночек из толстой проволоки.,сзади концы разъемные(на любой объем головы).Цветочки с листиками приматываются от центра в стороны полосками не плотной гофробумаги для детского творчества. (фото 3)

Нежный букетик!

Нежный букетик! (фото 4)

Это моя племянница.Первоночальная задумка была - в свадебном платье,но потом переиграла.Вроде не плохо получилось.

Это моя племянница.Первоночальная задумка была  - в свадебном платье,но потом переиграла.Вроде не плохо получилось. (фото 5)

Тонкая проволочка обвязывается нитками.Краска для ткани.

Тонкая проволочка обвязывается нитками.Краска для ткани. (фото 6)

В стебельке тоже тонкая проволока.Тычинки покупные.Цветочки приклеиваются на ПВА.,собираются с в букет.прикладываются листики.

В стебельке тоже тонкая проволока.Тычинки покупные.Цветочки приклеиваются на ПВА.,собираются с в букет.прикладываются листики. (фото 7)

Спасибо вссем кто заглянул в гости на мою страничку.

Т.А.Г.

супер!

Светлана Ямолкина

Сама нежность! Браво!

Капитолинка2005

Красотабраво