Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Птичка моя .


 11 из 30 
Материал

Поделка изделие Валяние фильцевание Птичка моя Бисер Шерсть

Поделиться:

Добрый день , дорогие Мастера ! Девчонкиии , привет !!!! Давно я хотела подобную птичку , последней каплей стали птички Марины и Леночки Стеллы . Сотворилось сие чудо в перьях за два вечера .

Добрый  день , дорогие Мастера ! Девчонкиии , привет !!!! Давно я хотела подобную птичку , последней каплей стали птички Марины и Леночки Стеллы . Сотворилось сие чудо в перьях за два вечера .  (фото 1)

На полпути . Изначально девчонки посоветовали волосы сделать из пряжи , которая слева . Пришила мёртвой хваткой густую шевелюру и отпорола )))))) , поняла , что прически с неё не сварганишь , решила свалять и причесон ( хотя хотела косы )))).Ну и я не была бы я , если б опять не напартачила (((((( . Вот хоть что говорите , но лицо мужское (((((. Не родись красивой , систер Катечки Пушкарёвой .

На полпути . Изначально девчонки посоветовали волосы сделать из пряжи , которая слева . Пришила мёртвой хваткой густую шевелюру и отпорола )))))) , поняла , что прически с неё не сварганишь , решила свалять и причесон ( хотя хотела косы )))).Ну и я не была бы я , если б опять не напартачила (((((( . Вот хоть что говорите , но лицо мужское (((((. Не родись красивой , систер Катечки Пушкарёвой . (фото 2)
 
Птичка моя . (фото 3)

Бисером расшила , очень он мне нравится , весь переливчатый , словно светлячки , что искали в детстве в траве .

Бисером расшила , очень он мне нравится , весь переливчатый , словно светлячки , что искали в детстве в траве . (фото 4)
 
Птичка моя . (фото 5)
 
Птичка моя . (фото 6)
 
Птичка моя . (фото 7)

размерчик.

размерчик. (фото 8)

В семье пополнение ))))) , не плачь , дорогая , хоть и не красавишны мы с тобой , а нас все равно любят !!!!Живи и радуйся !!!!
Жизнь прекрасна !!!!!

В семье пополнение ))))) , не плачь , дорогая , хоть и не красавишны мы с тобой , а нас все равно любят !!!!Живи и радуйся !!!!  
Жизнь прекрасна !!!!! (фото 9)

Благодарю всех , заглянувших ко мне в гости !!!благодарю Всем тепла , счастья и хорошего настроения !!!цветы

HELENA24

Галя,я тебе птичку в обиду не дам .Симпатяга !Ой правда не к месту,но вспомнила фразу из фильма(фильм название не помню),она не кривая ,она с выражением лица смеюсь(разговор шёл о кукле).А твоя не кривая и с выражением лица ,лицо дамское ,доброе,глазки сияют.Красавица!супер!

Galina Я

благодарю

Лена !!!! Благодарю !!!А я ржала просто , когда возилась с её бровями , сразу вспомнила фразу секретарши Верочки из "Служебного романа " про неприличные брови смеюсь, правда как ни пыталась их увалять , так они и остались выдающиеся !!! Пришлось прятать смеюсьпод прическу !!!

HELENA24

брови как бровидумаю,что придираться то.

Galina Я

смеюсьсмеюсьсмеюсь Ой , емае !!!!! Получается ни внешности , ни мозгофф !!!смеюсь

 

HELENA24

умираю от смеха

Galina Я

Мне ещё почему - то Раневская в голову лезетсмеюсь, ничо с собой поделать не могу .Хотя я обожаю Фаину , шикарная женщина была .

HELENA24

о я иногда её фразочки употребляюсмеюсь.лучше не придумать!

Lady Leto

Какая Прелестная Птица!!! Синяя))) Улыбает до ушей! Уверена, принесет удачу всем, кто на нее полюбуется!) А где Ваши рисунки?

Galina Я

Верочка !!!!цветыБлагодарю !!! Значит не все так безнадёжно для неё смеюсь, а то у всех красавицы , а у меня как всегда !!! А какие рисунки ? Я со школы не рисовала , с меня тот ещё рисовальщик смеюсь.

Елена-Stella

Галочка, привет! Птичка очень милая получилась, радостная и волшебная. Молодец, если хочешь чуда, то сделай его! цветысупер!жму руку 

Можно попробовать сделать молд из ваты и клея. Найди китайскую маленькую куколку, их в ларьках продают. Намажь кусочек ваты клеем и приложи к лицу. Ватка должна быть не очень толстой и ровной по толщине. Немножко разгладь личико пальцем. Когда высохнет обрежь края и раскрась.  Можно так же, но из бумаги сделать. Личико вазелином намажь и потом нарви туалетной бумаги и облепи, сделай несколько слоев  и высуши. 

Galina Я

Леночка !!!Благодарю !!!!благодарюцветыПтичка первая , но не последняя !!! Надеюсь следующие будут покрасивше .смеюсьДа вот никак не попадаются мне мелкие да дешёвые пупсы !!! Уже на работе спрашивала у девчонок , у которых дочки , тоже нету , хотела в барахолке в ОК написать куплю голову куклы ( чуть не написала - без мозгов ))))))))смеюсь, а у нас народ дюже любознательный , всем будет оооочень интересно , зачем мне голова куклы , желательно лысая , пф , короче не найду , выпишу куклех с Китая .

Нельча

Симпатичная птичка! супер! Галина, сейчас в моде широкие брови.

Galina Я

Да ладно ???!!!!ура!Так птичка таки в тренде !!!! Неля !!!! Благодарствую от  души !!!благодарюцветы

Светлана1965

Очень,очень даже мила  птичка счастья!!!А как же  позитивна!!!Усё на месте , даже титечки!улыбаюсьсупер!

Galina Я

Светлана !!!Благодарствую !!!!благодарюАга , все на месте !!!смеюсьцветы

Анатолий Юрьевич

браво

Galina Я

Анатолий Юрьевич !!!Благодарю !!!благодарю

Светлана Ямолкина

Замечательно!бравоцветы

Galina Я

Светлана !!!! Благодарствую , очень приятно !!!благодарю

Moon Unin

Чудесная птичка! "...красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна!":)цветы

 

Galina Я

Ой , опять желание можно загадать смеюсь, между Светланок попала .Благодарю , Светлана !!!цветыДа уж , с женой то царя нам не тягаться красою .смеюсь

GALA1507

Аааааа, Галюнь, ты вообще.....ну даешь...надо же какой толчок на тебя подействовал, я тоже была заворожена птичками Марины..... Но твоя леди особенная...... она такая обаятельная, милая улыбка и грациозный изгиб...... А применение материалов близких тебе по духу подарило твоей птички изюминку и шарм!!!! Браво!!!!!!!!

Galina Я

Галочка !!!!смущаюсьНе вгоняй меня в краску !!! А то и взаправду возомним себя раскрасавицей .смеюсь Умеешь ты утешить и дать волшебного пенделя , чтоб творить дальше !!!благодарюБлагодарю тебя от всей души за столь приятные слова !!!цветыцветыцветы

Lilia-Leya

Галина, Ваша птичка себе на уме смеюсь. Даже не знаю что сказать удивляюсь! Самое честное слово: Я ВАМ ДВАЖДЫ ВЧЕРА ЕЕ КОММЕНТИРОВАЛА!!!  Только напишу, комп заглючил. Ладно, пишу вторично. Опять...  Сегодня третья попытка.

Моей дочке подарили первую в ее жизни куклу. Потом были другие многократно лучше первой. Так самая первая - самая любимая и сейчас цела и невредима. А навороченные... исчезли где-то улыбаюсь. Правильно говорят: "с лица воду не пьют" и "не родись красивой..."   Мне у Вашей птички очень понравился зад (тыл) улыбаюсь, хвостик и крылышки супер!.  Это - птица Счастья, т.к синяя. Синичка в руках! цветы

Galina Я

смеюсьсмеюсьсмеюсь Вся в хозяйку !!! Зато мы добрыеееее и скромные смущаюсь.На любителя так сказать смеюсь.Лилечка , благодарю !!!!!благодарюцветыСо мной лучше на ты .

SwetK

 караул...Енто ж чего в мире-то творится ..пТаха Щастя мужчинок завлекает неглиже....и где ёйный  бЮзгалтер...это ж шош такое...ща все птицы мужЧинкового полу до нёё полетят...вона как нарядиииилась - волосехи распустила ( к стате цвет очень интересный и её очень идет)))) бусоФ понацепила....Фся блестит и светится от Щастья, а хвосто-то распустила...укружавила...вот тоКа короны и не хватает, а так прям королевишна.... (   ( пойду однако заклинания  какие-нить  магические почитаю   шоб мой Птах не упорхнул, и не чего нас соблазнять своими прелестями

Galina Я

Светик !!!!смеюсьсмеюсьсмеюсь Насмешила , все ее прелести типа перьями прикрыты , все цивильно ангел. Корону хотела изначально сделать , как - то в процессе пунктик этот пропал . Может потом ченить сотворю . Благодарю за позитивный коммент !!!цветыА шо это за  конспирация ??? Вместо смайлов какие -то .....,не знаю как и назвать смеюсь.Или это лотерейка ??? Потер и выиграл мильон .

SwetK

и хде ж прелести усе прикрыты, а Хгруди голыи осталися, вона как видны и даже прям в глаза бросаются, быстренько бюсХалтер напялить ( а что мои смайлы за границей не отображаются? я ж их не отседова беру

Galina Я

смеюсь Ну ка изобрази фотошопом с лифоном и труселями , а я подумаю .смеюсьсмеюсьНу у всех смайлы и картинки нормальные , а у тебя экстрим какой - то , во всех комментах , не ток у меня .Потом сфотаю , щас с ночи пришла , сижу простынь на резинке шью .

ЯРИ

Галина, улыбалась, читая эти строки :В семье пополнение ))))) , не плачь , дорогая , хоть и не красавишны мы с тобой , а нас все равно любят !!!!Живи и радуйся !!!!
Жизнь прекрасна !!!!

Птичка хороша, а жизнь, действительно,прекрасна!

Иринапривет

Galina Я

Ирина !!! благодарюБлагодарствую от всего сердца !!!цветы

ЯРИ

Страничку увидела! Как  мне нравится слово "благодарствую"благодарю

eHexe

Забавная птичка! Вы подкинули мне одну идейку для творчества! браво

Galina Я

Айне !!! Благодарствую !!!цветыСо мной лучше на ты !!!жму руку

Маргоша14

Галя,птичка прекрасна!!! приветсупер!Так здорово придуман образ!!!Очень понравилась птичка!!!бравоцветы

Galina Я

Маргарита !!!Благодарю от всей души !!!цветы

Tveizen

О! Синяя птица! Счастье наверное приносит

Они такие трогательные вдвоем)

Galina Я

Екатерина !!!Благодарствую !!!!благодарюНам очень приятно !!!От девчонок привет ))).

 

Наталья Плиско

Замечательная птичка! Очень симпатичная!

Galina Я

Наталья !!!Благодарю от души !!!благодарю

lubasik

Какая красотуля! Чудесная птаха!браво

Galina Я

Любаша !!!!Благодарю от всего сердца  !!!благодарюА это за красотулю.цветы

Kevin_Vernalu

Чудесные,трогательные работы!Браво!