Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные магниты


 14 из 35 
Событие

Поделка изделие Пасха Лепка Рисование и живопись Пасхальные магниты Акварель Гипс цемент Гуашь Краска Магниты

В избранных: 1

Поделиться:

Здравсвуйте дорогие жители СМ!!!На пасху уже второй год готовим с дочей маленькие подарочки детишкам. Сама сделала пакетики из крафт-бумаги. Туда положили яичко с наклейками, шоколадное, маленький куличик ( украшала их дочка) и еще в этом году сделали магниты-яичко. Раскрасили и разрисовали их красками.Применяли и гуашь и акварель и акрил.В общем ,что нашлось дома.

Здравсвуйте дорогие жители СМ!!!На пасху уже второй год готовим  с дочей маленькие подарочки детишкам. Сама сделала пакетики из крафт-бумаги. Туда положили яичко с наклейками, шоколадное, маленький куличик ( украшала их дочка) и еще в этом году сделали магниты-яичко. Раскрасили и разрисовали их красками.Применяли и гуашь и акварель и акрил.В общем ,что нашлось дома. (фото 1)

Делаются такие магниты просто. Гипс залила в одноразовые ложки. Верх обязательно должен быть ровным, иначе магнит не приклеется. Когда высох раскрасили, краски использовали акриловые, акварельные и гуашь. Когда краска высохла покрыли акриловым лаком. Магниты были из детского набора для изготовления магнитов. Вот такая красота у нас с Варей получилась.Нам очень понравилось и кому мы дарили эти подарочки тоже понравилось,чему мы очень рады.

Делаются такие магниты просто. Гипс залила в одноразовые ложки. Верх обязательно должен быть ровным, иначе магнит не приклеется. Когда высох раскрасили, краски использовали акриловые, акварельные и гуашь. Когда краска высохла покрыли акриловым лаком. Магниты были из детского набора для изготовления магнитов. Вот такая красота у нас с Варей получилась.Нам очень понравилось и кому мы дарили эти подарочки тоже понравилось,чему мы очень рады. (фото 2)

Спасибо всем заглянувшим  и поздравляем с праздником Светлой Пасхи!

просто танюшка

Красивые подарочки.

Katenka76

Здорово! Тоже делала пасхальные магнитики, только декупажила, с рисованием считаю что у меня проблемы!

yliachip

Я тоже рисовать не умею. Брала на кисть акриловую краску два цвета и делала мазками лепестки. Потом точка -сердцевинка

Натали1208