Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летнее платье


 15 из 35 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Летнее платье Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Моя вторая работа для марафона вязунов.Тема-мимоза.Увидев этот мотив я сразу подумала о том,как же он похож на цветок мимозы-такие маленькие солнышки согревающие нас после долгой зимы.И родилось такое чудное платьеце. Пряжа сосо. Под мышками есть прибавка в ряду по 1 мотиву с каждой стороны.Модель у меня одна-мое солнышко-дочунька Варюша.На руках она держит нашего кролька Степашку.

Моя вторая работа для марафона вязунов.Тема-мимоза.Увидев этот мотив я сразу подумала о том,как же он похож на цветок мимозы-такие маленькие солнышки согревающие нас после долгой зимы.И родилось такое чудное платьеце. Пряжа сосо. Под мышками есть прибавка в ряду по 1 мотиву с каждой стороны.Модель у меня одна-мое солнышко-дочунька Варюша.На руках она держит нашего кролька Степашку. (фото 1)

Все говорят,что декоративные кролики бояться шума.Наш уже ко всему привык.С Варей и ее подружками играет в догонялки.

Все говорят,что декоративные кролики бояться шума.Наш уже ко всему привык.С Варей и ее подружками играет в догонялки. (фото 2)

Мотивы поближе.

Мотивы поближе. (фото 3)

Схема мотива

Схема мотива (фото 4)

Вот моя моделька-любимочка!

Вот моя моделька-любимочка! (фото 5)
 
Летнее платье (фото 6)
 
Летнее платье (фото 7)

Вот как мы делаем наш фон.

Вот как мы делаем наш фон. (фото 8)

Спасибо всем заглянувшим.Мира,добра и творческого настроения.

Светлана Ямолкина

Чудесно!бравоцветы

yliachip

Спасибо

Ольга Александровна

Очень красивое платьице!

Натали1208