Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые носки


 16 из 35 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Мои первые носки Пряжа

Поделиться:

В последнее время нравится учавствовать на интстаграмме в различных вязальных марафонах.Дается определенное время для исполнения работы и тема.Сегодня тема -весна,капель.У меня связались такие вот гольфики для дочки. Вязала их с мыска. Набор петель- методом джута. Прибавки 4 раза в каждом ряду, потом через ряд. Так мысок получается более закругленным и акуратным. Пятка бумеранг.Идея конечно не моя -взята в интернете,не помню на каком -то иностранном сайте.

В последнее время нравится учавствовать на интстаграмме в различных вязальных марафонах.Дается определенное время для исполнения работы и тема.Сегодня тема -весна,капель.У меня  связались такие вот гольфики для дочки. Вязала их с мыска. Набор петель- методом джута. Прибавки 4 раза в каждом ряду, потом через ряд. Так мысок получается более закругленным и акуратным. Пятка бумеранг.Идея конечно не моя -взята в интернете,не помню на каком -то иностранном сайте. (фото 1)

Схема узора. - изнаночные | лицевые.Узор , как вы видите из страны мам.Спасибо всем ,кто делится своими нароботкими.

Схема узора. - изнаночные | лицевые.Узор , как вы видите из страны мам.Спасибо всем ,кто делится своими нароботкими. (фото 2)

Рисунок поближе.

Рисунок поближе. (фото 3)

Процесс работы.

Процесс работы. (фото 4)

Если кто заинтересуется-пишите в личку-объясню.Спасибо всем зашедшим в гости.