Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ШАРФ-ХОМУТ с помощью ......КОРОБКИ и в технике Аrm Кnitting


 1 из 99 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Вязание ШАРФ-ХОМУТ с помощью КОРОБКИ и в технике Аrm Кnitting Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Зимой просматривая идеи Ольги Волковой на канале "Все буде добре", я увидела у неё шарф, связанный с помощью коробки (фото 1) и шарф, связанный на руках( в технике "arm knitting") (фото 2). И подумала: "А почему...?"

Зимой просматривая идеи Ольги Волковой на канале "Все буде добре",  я увидела у неё шарф, связанный с помощью коробки (фото 1) и шарф, связанный на руках( в технике "arm knitting") (фото 2). И подумала: "А почему...?"  (фото 1)

Чем мне нравиться вязание на руках - я вязала в междугороднем автобусе- никого не уколишь спицами и быстро. С коробкой сложнее - вязала дома. Но тоже быстро. Рекомендую.НУ хотя бы попробуйте.

Чем мне нравиться вязание на руках - я вязала в междугороднем  автобусе- никого не уколишь спицами и быстро. С коробкой сложнее - вязала дома. Но тоже быстро. Рекомендую.НУ хотя бы попробуйте. (фото 2)
 
ШАРФ-ХОМУТ с помощью ......КОРОБКИ и в технике Аrm Кnitting (фото 3)

А вот и коробка. Изрядно потрепанная, но не "побежденная"

А вот и коробка. Изрядно потрепанная, но не "побежденная" (фото 4)

МК по шарфам можно посмотреть здесь - с помощью коробки https://www.youtube.com/watch?v=n2NbbEURMqc и руками s://www.youtube.com/watch?v=FHcaWM075Xg

МК по шарфам можно посмотреть здесь - с помощью коробки https://www.youtube.com/watch?v=n2NbbEURMqc и руками s://www.youtube.com/watch?v=FHcaWM075Xg (фото 5)
Тамара Литвинчук

Интересные шарфики и совсем не затратная вязальная машина.смеюсь Люблю эту передачу, а Ольга Волкова просто кладезь идей.браво

maoskina

Спасибо за комментарий! Я в отношении Ольги Волковой полностью с вами согласна.Масса позитива после просмотра передачи.