Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пряничный домик Пасхальный


Тип работы
Событие

Кулинария Пасха Пряничный домик Пасхальный Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток!
Делала я как-то пряничные домики Рождественские! А в этом году захотелось мне изготовить пасхальный пряничный домик с сюрпризом)))

Доброго времени суток! 
Делала я как-то пряничные домики Рождественские! А в этом году захотелось мне изготовить пасхальный пряничный домик с сюрпризом))) (фото 1)

Сюрприз в том, что домик выполнен в виде шкатулки с пряниками. Пряники для деток в художественной школе, где занимается мой сынок, а домик для преподавателя.

Сюрприз в том, что домик выполнен в виде шкатулки с пряниками. Пряники для деток в художественной школе, где занимается мой сынок, а домик для преподавателя. (фото 2)

На полянке распустились ромашки, на крыше домика розы и мимоза)))

На полянке распустились ромашки, на крыше домика розы и мимоза))) (фото 3)

Немного непривычно было работать с цветной глазурью, но получилось по весеннему, солнечно и даже солнечные блики не портят общий вид

Немного непривычно было работать с цветной глазурью, но получилось по весеннему, солнечно и даже солнечные блики не портят общий вид (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул на нашу полянкублагодарю

Марина мама Алисы-Алины

Замечательный домик получился!

Вкусные Радости

Спасибо! Я старалась!

Фламбе