Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ

 Дети планеты
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Джумагалиев Данила, Чернецов Рамиль
Возраст 11 лет, 11 лет
Учебное заведение МОУ "СОШ п.Белоглинный"
Место жительства Саратовская область, п. Белоглинный
Материалы Пластилин, стекло.
Габариты 20 х 30 см.
Педагог Леонтьева Елена Сергеевна
Тема работыГолубой вагон сказок

Здравствуйте, гости дорогие! Добро пожаловать!)) Представляю Вашему вниманию вот такую работу. Сделана она по мотивам мультфильма "Вовка в тридевятом царстве".
Одним уз условий участия в данной номинации -это добавить символ той страны,откуда этот герой. Мультфильм-наш. Поэтому наряд у Вовки сделан в соответствии флага РФ.

Здравствуйте, гости дорогие! Добро пожаловать!))   Представляю Вашему вниманию вот такую работу. Сделана она по мотивам мультфильма "Вовка в тридевятом царстве".
Одним уз условий участия в данной номинации -это добавить символ той страны,откуда этот герой. Мультфильм-наш. Поэтому наряд у Вовки сделан в соответствии флага РФ. (фото 1)

Готовый распечатанный шаблон кладем под стекло (я его приклеила скотчем, чтобы не двигался), и обводим его маркером, предназначенный для дисков.

Готовый распечатанный шаблон кладем под стекло (я его приклеила скотчем, чтобы не двигался), и обводим его маркером, предназначенный для дисков. (фото 2)
 
ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ (фото 3)

После начинаем выкладывать рисунок при помощи пластилина. Сначала работу делал Данила.

После начинаем выкладывать рисунок при помощи пластилина. Сначала работу делал Данила. (фото 4)

Но потом он заболел, и уже доделал Рамиль, так как сроки поджимали, и дожидаться "больного" не было времени. Пластилин Рамиля оказался не совсем такой, какой был у Данилы, поэтому появились небольшие недочеты, но работа все равно хорошая)))

Но потом он  заболел, и уже доделал Рамиль, так как сроки поджимали, и дожидаться "больного" не было времени. Пластилин Рамиля оказался не совсем такой, какой был у Данилы, поэтому появились небольшие недочеты, но работа все равно хорошая)))  (фото 5)

Ну вот и все. Помещаем в рамку и делаем финальную фотографию.

Ну вот и все. Помещаем в рамку и делаем финальную фотографию. (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул!)) Творческих успехов Вам!))цветыблагодарю

Довженок Иван

хХх_Э_Л_Е_Н_хХх

Ваня, благодарим))благодарю

HELENA24

хХх_Э_Л_Е_Н_хХх

Спасибо-спасибо))цветыблагодарю

Анатолий Юрьевич

супер!

хХх_Э_Л_Е_Н_хХх

Спасибо огромное))благодарю

Помощник сайта

Согласно условиям конкурса, в работе нужно изобразить символ той страны, откуда сказка(мультфильм). Исправьте работу согласно условиям.

хХх_Э_Л_Е_Н_хХх

Данный мультфильм- наш)) поэтому символ - флаг РФ (обратите внимание на одежду Вовки: головной убор и рубаха- белая, верхняя одежда-синяя, а сапоги -красные).На фото  темновато получилось, а в живую многие ребята сразу обратили на это внимание))смущаюсь

Помощник сайта

Напишите об этом в описании работы, обоснование должно быть. Спасибо!

хХх_Э_Л_Е_Н_хХх

Все, добавила. Спасибожму руку

Katenka76

Здорово, отличная работа!

хХх_Э_Л_Е_Н_хХх

Спасибо))благодарюцветы