Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошачья тема!


Техника

Изделия для питомцев Плетение Кошачья тема Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Что я еще не плела так это лежанок для кошек, беда в том что своей кошки нет и плела для знакомой у нее питомник мейн-кунов! размер не маленький дно 45*50 см, дно съело очень много трубочек, всего на изделие потратила 800 штук.

Что я еще не плела так это лежанок для кошек, беда в том что своей кошки нет и плела для знакомой у нее питомник мейн-кунов! размер не маленький дно 45*50 см, дно съело очень много трубочек, всего на изделие потратила 800 штук.  (фото 1)

Изначально хотела делать лежанку маленькую с картонным дном меньше размером, но потом решила попробовать сделать домик и вот что вышло! плела без формы и боялась что будет слишком криво, но результат превзошел все ожидания.

Изначально хотела делать лежанку маленькую с картонным дном меньше размером, но потом решила попробовать сделать домик и вот что вышло! плела без формы и боялась что будет слишком криво, но результат превзошел все ожидания. (фото 2)

Вид домика сзади! Плела прямой и обратной веревочкой!

Вид домика сзади! Плела прямой и обратной веревочкой! (фото 3)
Лена Калмыкова

Валентина, котодомики у Вас получились отличные!!!

Крылова Валентина

Спасибо!

джулия31

ЗдОрово получилось!!! ушастик классныйсупер!