Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративное пасхальное яйцо


 60 из 87 
Событие

Поделка изделие Пасха Лепка Папье-маше Декоративное пасхальное яйцо Бумага Клей Краска Ленты Тесто соленое Шарики воздушные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Приветствую вас,жители СМ.Показываю вам мою поделку для детского садика на тему "Пасха".Может кому пригодится,делается очень просто.

Приветствую вас,жители СМ.Показываю вам мою поделку для детского садика на тему "Пасха".Может кому пригодится,делается очень просто. (фото 1)

Для яйца надула воздушный шарик,обклеила бумагой (белой и газетной,чередуя)7 слоев.Декоративные элементы из соленого теста приклеила на клей пва.Когда высохло,покрасила в красный цвет и протонировала губкой белым цветом. Покрыла лаком из балончика,украсила полубусинами.Подставка из бобины от скотча,украсила цветком из лент.

Для яйца надула воздушный шарик,обклеила бумагой (белой и газетной,чередуя)7 слоев.Декоративные элементы из соленого теста приклеила на клей пва.Когда высохло,покрасила в красный цвет и протонировала губкой белым цветом. Покрыла лаком из балончика,украсила полубусинами.Подставка из бобины от скотча,украсила цветком из лент. (фото 2)

Поближе подставка

Поближе подставка (фото 3)

Фото со вспышкой

Фото со вспышкой (фото 4)

Для наглядности размера поделки

Для наглядности размера поделки (фото 5)

Спасибо за внимание.

lubasik

Какой классный размерчик! Чудесное пасхальное яйцо получилось!браво

Коршуния

Светлана Ямолкина

Красота! Браво!!!

Коршуния

 

Нельча

Здорово!

Коршуния

ИРИСКА 2012

Прекрасное пасхальное яйцо!!!

Коршуния

Спасибо!

 

Anna@2013

А как надуть шарик не круглым и довольно -таки небольшим...?  смущаюсь

Коршуния

Спасибо.Надувала как обычно,он же всегда к месту завязывания уже,на форму яйца похож.