Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стол на кухню


 23 из 54 
Техника

Декор предметов Декупаж Стол на кухню Краска Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители СМ! Вот хочу показать вам совместный с мужем проект. Сосновая столешница,куплена в ЛеруаМерлен. Стол решили сделать раздвижной,чтоб и для большой компании подходил.

Здравствуйте дорогие жители СМ! Вот хочу показать вам совместный с мужем проект. Сосновая столешница,куплена в ЛеруаМерлен. Стол решили сделать раздвижной,чтоб и для большой компании подходил.  (фото 1)

Ножки - балясины для лестниц. Кстати,стулья мне принесла с помойки свекровь,сказала,увидела неплохие стулья и поняла,что ты сними что-нибудь придумаешь! А я и придумала. Все разобрала,прошпаклевала,отшкурила,собрала и покрасила. И ,конечно,сделала новые седушки. Вот такой комплект у меня получился!

Ножки - балясины для лестниц. Кстати,стулья мне принесла с помойки свекровь,сказала,увидела неплохие стулья и поняла,что ты сними что-нибудь придумаешь! А я и придумала. Все разобрала,прошпаклевала,отшкурила,собрала и покрасила. И ,конечно,сделала новые седушки. Вот такой комплект у меня получился! (фото 2)

На столе - декупаж и дорисовка акриловыми красками. Бежевая краска стола немного прозрачная,видна структура дерева,хотя на фото кажется,что это пятна!стол покрыла каким-то огромным количеством слоев акрилового лака. Стол ведь рабочий, а яхтный лак я хоть и очень уважаю,но увы,он дает слишком сильную желтизну! Рискнула ограничится акриловым,посмотрим выдержит или нет. Уже месяца четыре пользуемся,пока все отлично.

На столе - декупаж и дорисовка акриловыми красками. Бежевая краска стола немного прозрачная,видна структура дерева,хотя на фото кажется,что это пятна!стол покрыла каким-то огромным количеством слоев акрилового лака. Стол ведь рабочий, а яхтный лак я хоть и очень уважаю,но увы,он дает слишком сильную желтизну! Рискнула ограничится акриловым,посмотрим выдержит или нет. Уже месяца четыре пользуемся,пока все отлично.  (фото 3)

Спаибо всем,кто заглянул!!! Всем весеннего настроения и вдохновения!!!

Elena Rudiy

Замечательный комплект. Стол радует глаз. Думаю, за ним аппетит превосходный.браво

АлёнкаШ

Спасибо за добрые слова!!! А на стол я и  правда любуюсь как только захожу на кухню. 

Екатерина Адушева

АлёнкаШ

да

Спасибо!

Katenka76

Класс! Очень красивый гарнитур получился! Единственно может стульям чуть светлее или чуть винтажнее обивку сделать, мне кажется будет гармоничнее?

АлёнкаШ

Спасибо за отзыв! У меня кухня в стиле кантри, поэтому должна присутствовать некая грубоватость и даже мрачноватость,но уютно. У меня диван рядом такого же оттенка, если присмотреться на фото уголок видно с другой стороны. Если сидушки сделать светлее и веселее, то получится больше прованс.

Katenka76

Ааа! Ну тогда конечно это все объясняет! Согласна что если светлее то скорее прованс получится)

HELENA24

Замечательный комплект получился ,цветы на столе как вышитые смотрятся.

АлёнкаШ

Спасибо! Да,это салфетка с таким эффектом вышивки. 

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!!!

АлёнкаШ

смущаюсь

Большое спасибо!!!!

Слободчикова Юлия

Восхищаюсь людьми , которые на такое способны, Вы с мужем просто молодцы!цветы

АлёнкаШ

смеюсь

Спасибо! Я думаю в нашей СМ все способны на разные чудеса!!!

Anna@2013

браво

АлёнкаШ

смущаюсь

Большое спасибо!!!

Ольгус

Очень большая и замечательная работа! супер!